LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sad Cypress, Ikiryō - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sad Cypress, Ikiryō

Sad Cypress Ikiryō - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные древесные. Это новый аромат, Sad Cypress выпущен в 2016.
Парфюмер: Vincent of Dreamhouse.

На днях Vincent of Dreamhouse под уже упомянутой маркой Ikiryo представил шесть унисексов, которые будут интересны любому поклоннику готического стиля и аниме. К каждому аромату прилагается своя история, описанная в особой мини-книге, и Винсент утверждает, что для более полного погружения в его мрачный и загадочный мир нужно приобрести все парфюмы!

Яркая индивидуальность необычных ароматов дебютной коллекции американского бренда Ikiryo покоряет своей чувственностью и проникновенностью. Восхитительно многогранный унисекс-парфюм Ikiryo Sad Cypress сочетает в своей непревзойденной композиции множество разных по характеру ноток. Молекула iso e super применялась и в создании аромата Ikiryo Sad Cypress, тесно сплетенная с дымно-соленым удом, опьяняющим мартини, лепестками магнолии, мороженым с медом, перуанским бальзамом и полынью в обрамлении чувственных мотивов кастореума. Благодаря нотке махагони – красной древесины – аромат Икирио Сад Кипресс обрел царственность и насыщенность, а также некоторую мужественность и потрясающий расслабляющий эффект. Кастореум, или бобровая струя, подарил духам свойственную анималистическим аккордам жгучесть и соблазнительность, он оживил парфюм своей смелостью и озорством. Фантастически мягкий аккорд iso E super представляет собой синтетически созданный запах, сочетающий в себе бархатистое, проникновенное звучание сандала и чувственный характер амбры.

Все флаконы бренда выполнены в едином стиле: бутылочка с ремешком, кольцом и элементами у колпачка, напоминающими расплавленный воск свечи.
Композиция аромата включает ноты: Уд, Нероли, Перуанский бальзам, Кипарис, Магнолия, Мартини, Крем-брюле, Махагони, iso e super, Кастореум, Мед и Артемизия.
Ссылки:
0

0 отзывов