LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 40, Platinum Bar - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 40, Platinum Bar

Немецкий дом парфюмерии Platinum Bar представил в торговом центре Oberpollinger в Мюнхене свою коллекцию дебютных ароматов, в которую входят 20 мужских и 20 женских композиций. Внешнее оформление торговой точки бренда немного напоминает бар, где вместо напитков во флаконы разливают духи. Концепция компании Platinum Bar состоит в том, чтобы выпускать беспрецедентную и чувственную, элегантную и роскошную парфюмерию, которой смогут наслаждаться как профессионалы, так и поклонники искусства создания ароматов.
Все новинки коллекции созданы в тесном сотрудничестве с парфюмерами из Грасса. Такие ингредиенты, как цветок миндаля, арабский жасмин, пион и цветы апельсина облагораживают женские духи бренда. Ноты рома, кожи, турецкой розы, папируса и груши часто используются при создании мужских композиций. Новинки были созданы в концентрации Extrait de Parfum. В баре можно как попробовать и приобрести ароматы, так и получить профессиональную консультацию парфюмерного бармена.
Все духи находятся в специальных сосудах и разливаются в подобные флаконы размером на 10, 50 и 100 мл. Представляем несколько композиций дебютной коллекции бренда, все ароматы в качестве названия имеют номера. Парфюм 14 является женской композицией, остальные двенадцать ароматов созданы для мужчин.
Все новинки можно найти в торговом центре Oberpollinger Мюнхена.

Восточный аромат Platinum Bar No. 40 разработан также парфюмером Richard Ibanez.

Верхние аккорды: мускатный орех, лимон, розовый перец, бергамот.
Средние аккорды: уд, ирис, лист пачули, роза.
Базовые аккорды: амбра, мускус, бобы тонка, кожа.

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: f515dc6fde2a0bfad19aa09bde47e59d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 766cecf598bd1a15d8deb83f89f4ce57.jpg
  • Прикрепленное изображение: 30fa06237ab81436e7e3c2024b43a703.jpg

0 отзывов