LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Santal Blanc 2019, Serge Lutens - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Santal Blanc 2019, Serge Lutens

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 899р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Васидий (EDP - 15000р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  klenina-ann (EDP - 500р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Французский парфюмерный арт-центр Serge Lutens выпускает новую коллекцию из 6 ароматов, объединенных общим названием Les Eaux de Politesse или Politeness Eaux. Эта линейка будет включать 3 уже знакомых аромата, но подвергшихся определенным изменениями в пирамидке, 2 аромата в неизменном виде и 1 новинку - L'Eau d'Armoise. Еще в 2010 году Лютенс выступил с заявлением о том, что современная цивилизация обладает завышенными требованиями ко всему. Звучало это весьма странно, поскольку сам бренд Serge Lutens ворвался на рынок, как создатель богатых стойких композиций в восточном стиле. Чтобы пояснить свою позицию Серж отметил, что даже в его парфюмерном доме насыщение каждого аромата аккордами достигло своего пика и теперь должно пойти на убыль.
В линейку включены три аромата - Fleurs de Citronnier, Gris Clair и Santal Blanc – которые были переработаны парфюмером Кристофером Шелдрейком совместно с Сержем Лютенсом. Теперь они представляют более легкие версии самих себя
Как хорошие манеры и дорогой костюм всегда в моде, так и проникновенный Santal Blanc от Serge Lutens – навсегда. Его универсальность просто поражает. С одной стороны это чисто классический аромат, но в тоже время он блещет ультрамодными аккордами. Своим обладателям парфюмированная вода приготовила много подарков, от которых жизнь становится ярче, динамичнее и насыщеннее.
Мягкий и освежающий парфюм Santal Blanc от Serge Lutens похож на зарождения нового дня, в котором белый сандал играет главную партию. С таким ароматом можно появиться везде – вы будете сверкать и завоевывать окружающих.
Восхитительный, свежий и чувствительный парфюм Santal Blanc от Serge Lutens наполнен женственностью и романтикой. Эмоциональный, хрупкий, импульсивный и немного провокационный, он создан для любимой и преданно любящей женщины!

Начальная нота: белый сандал, мускус
Нота "сердца": корица, ладан
Конечная нота: розовый перец
Ссылки:
2

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прежний выпуск Сандала был довольно крепким и носить его на себе было сложновато.
Поэтому очень рада новому варианту!
Вот с названием надо было немного поиграть, конечно))
Сам аромат очень достойный!
Мой самый любимый вариант сандала: без милых бабушек, индийских лавок и холодной колкости!
Мягкая пудра ириса и теплые молочные деревяшки остаются до конца.
2
Salli Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2022 - 15:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Интересно, зачем вообще было называть аромат так же, потому что по сути это "Santal Blanc Cologne" или "L`eau de Santal Blanc". Композиция похожа на старичка, но разведенная в концентрации где-то 1:20. Легкая политкорректная водичка без всякого намека на шлейф. Через пару часов на коже остается кремовая отдушка из ириса и белого мускуса. Жалко: старичка, конечно, тяжеловато было носить, но очень радостно, а тут... Ни о чем. Парфюм для случаев, когда нельзя пахнуть.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивейший пудрово-древесный и очень тёплый
3
Lamand Все отзывы пользователя , 09 Сентябрь 2019 - 13:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1