LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crush, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crush, Victoria's Secret

Известный американский бренд Victoria’s Secret, производитель комфортного и красивого женского белья, дополняет свои коллекции такими же обворожительными и притягательными ароматами. Сильное и выразительное звучание новинки с названием Crush воплощает чувственное начало в женщине, которое получило удивительную образность благодаря введению в композицию запаха цветка священного индийского дерева – ашока.
Victoria s Secret Crush создан только для тебя. Он пристрастен, поэтому раскроется на твоей коже так, как ни на ком другом. Его завораживающее тонкое благоухание с почти неуловимым привкусом специй придает композиции Victoria’s Secret Crush свойства афродизиака. Дерево ашока украшает сады Королевского дворца в Индии, о нем сложено много легенд. По преданию, оно начало цвести после того, как его коснулась ножка прекрасной женщины, а в переводе его название означает «лишенный печали». В новом аромате этот таинственный и чудесный запах усиливается нотками сияющего розового перца и роскошного пиона, придающими ему чувственную наэлектризованность и свежую энергию. Интригующий, загадочный характер композиции идеально накладывается на образ красивой и обаятельной женщины.

Верхние ноты: ноты свежести.
Средние ноты: пион, цветок дерева ашока.
Базовые ноты: розовый перец, пряные ноты.

Аромат Victoria’s Secret Crush доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконах объемом 50 или 100 мл, 7 мл роллере, а также в виде дымки в 250 мл флаконе.
Как и любая уважающая себя марка, Victoria's Secret выпустил дорожную версию парфюма с роликовым дозатором объемом 7 мл. Также в продажу поступит ограниченное количество подарочных наборов, в состав которых входит собственно аромат (флакончик 50 мл), миниатюра объемом 7,5 мл, а также продукты по уходу за телом – парфюмированный лосьон и гель для душа по 100 по каждый. В дизайне линейки задействован декор с имитацией красного кружева – выбор вполне логичный для бренда нижнего белья, однако, от этого не менее эротичный и немного фривольный. Что, впрочем, сразу создает легкое, игривое настроение у обладательниц нового парфюма.



Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов