LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patron - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Patron

Patron – один из новых российских брендов парфюмерии ХХI века. Выпуск первой знаменитой коллекции ароматов состоялся в 2010 году. Благоуханная коллекция насчитывает около пяти великолепных ароматов, которые были посвящены исключительно женщинам. В эту коллекцию вошли парфюмы под названиями: Femme White Pearl, Femme Secret, Femme Hypnosis, Femme Fantasy и Femme D'or.
Парфюм запоминается своим необычным оформлением, все его флакончики разработаны в форме оружейного патрона. Такая задумка автора не позволит перепутать парфюмы бренда Patron с любыми другими марками душистой воды. Дополнительным плюсом станет то, что эти ароматы вполне доступны по цене.
Парфюм Femme White Pearl создатель презентовал миру в цветочных, слегка фруктовых оттенках. Его запах чуточку влажный, освежающий был посвящен водной стихии и образовывает вокруг атмосферу умиротворения и безмятежности. Авторы рекомендуют применять его в дневное время, а в жаркую пору он особо элегантно раскрывается на теле.
Молодым девушкам автор советует приобрести парфюм Femme Secret, так как он своей яркостью, игривостью и сочностью создает атмосферу эйфории и романтики. Данный парфюм очарует звучанием ноток розовой магнолии, цветов айвы, красного апельсина, белого кедра и все это будет украшено роскошью ванили.
Аромат Femme Hypnosis авторы разработали во имя любви, парфюм помогает раскрыть женственность своей обладательницы. Он отнесен в список зеленых, цветочных запахов. Нежные нотки пиона и сирени вскружат голову своей красотой и тонкостью.
Следующий аромат Femme Fantasy удивляет своей многогранностью и чувственностью, он ласкает нотками мимозы, груши, сливы и листьями фиалки.
Для настоящих гурманов создатели бренда Patron выпустили аромат Femme D'or в стиле горячего востока. Он опьянит волшебными нотками пиона, кедра и ликера “Блю Курасао”.
Парфюмы от бренда Patron украсят ваш повседневный или романтический образ и отлично дополнят коллекцию духов молодой леди.
Ссылки:
0

0 отзывов