LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfumerie Naturelle Faina Glazyrina - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parfumerie Naturelle Faina Glazyrina

Фаина Глазырина, с 2010 года профессионально занимаясь ароматерапией, создавала ароматы для исцеления и гармонизации. Но проникая вглубь таинства ароматов, набирая свой личный опыт, поняла, что этого мало. Так началась парфюмерная история и был создан бренд Parfumerie Naturelle Faina Glazyrina.
«Творческой энергии во мне много… Создаю ли я ароматы, пишу ли картины, все это не просто самовыражение. Для меня это единение с миром, позволение Вселенной говорить через меня. И я всегда чувствую ответственность за то, что рождается в этот мир с моей помощью. Моя миссия – принести в мир радость и чувство гармонии. Когда-то я поняла, что картины, которые я пишу, всегда отражают и излучают настроение и состояние, в котором я находилась в процессе их создания.
И сейчас этот опыт послужил тому, что я всегда привожу в порядок свои мысли и чувства, медитирую или молюсь перед тем, как начать делать аромат. Я не знаю кто и когда соприкоснется с моими духами, но каждый получит через них свое послание. И в этом послании есть любовь и свет. Парфюм – это чудо в стеклянном домике… В моем случае – это чудо, созданное из натуральных компонентов. Знаю, что мои ароматы не являются привычными. С ними нужно знакомиться, прислушиваться и присматриваться, чтобы полюбить. Но это и к лучшему. Создавать то, чего и так много – не интересно. Можно быть ремесленником, соединяя компоненты согласно традициям и знаниям, отдавать дань моде и требованиям общества. Но я предпочитаю в момент создания духов забывать о правилах, прислушиваться к настроению воплощаемой идеи, к ее невысказанной, но так явно звучащей просьбе».
Парфюмером Фаиной Глазыриной создано несколько десятков ароматов. Есть ароматы-портреты, например, «Таис Афинcкая» и «Александр Македонский», вдохновением для которых стал роман Ивана Ефремова, любимого Фаиной автора. Духи «Шерлок Холмс» - о том самом, знакомом и обожаемом с детства Шерлоке, которого сыграл Василий Ливанов. Аромат «Shaman», пришедший автору чудесным образом, на грани сна и яви, отражающий характер шамана, танцующего у костра под звездным летним небом. Ароматы-портреты «Лакшми» и «Исида» о божественном женском начале, которое может проявлять себя игриво и грозно, чарующе и таинственно. Духи «Изумруд» - дебютный аромат новой коллекции, посвященной драгоценным камням.
Ссылки:
0

0 отзывов