LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parco 1923 - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parco 1923

Parco 1923 — итальянский нишевый бренд, посвященный национальному заповеднику Италии, парку Абруццо, который 94 года назад открыл эко-активист и политик Эрминио Сипари.
В разработке линейки Parco 1923 оказались более чем последовательны: стоппер на флаконе сделали из бука, который действительно растет в Абруццо на высоте около 1500 м, а горлышко охватывает кольцо, вырезанное из pietra gentile, или «камня из Лечче» — легкого и рыхлого материала, который стал причиной того, что небольшой город в Апулии называют южной Флоренцией: из него построено огромное количество дворцов и монументов эпохи барокко. Камень этот, впрочем, легко найти и в соседнем регионе Молизе, по которому проходит одна из границ Абруццо, а само кольцо легко снимается — за счет пористой структуры материала его можно использовать как своеобразный диффузор (из того же камня сделана плоская крышка для фирменной свечи Parco).

Ссылка на официальный сайт бренда: http://www.parcoabruzzo.it
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14885467835085.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов