LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Regina, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Regina, Ajmal

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
После недавних обширных тематических коллекций новые издания арабского бренда Ajmal радуют разнообразием формы и содержания. Любители восточной парфюмерии смогут по достоинству оценить два мужских аромата с названиями Avid и Evoke Silver Edition и парочку с женскими именами Regina и Viola. Несмотря на концептуальное отличие, все композиции объединяет высокое качество исполнения и выразительность звучания, характерное для этой парфюмерной линии.

Женский аромат Regina был выпущен арабским брендом Ajmal в августе 2016 года.
Композиция Ajmal Regina с пышными цветочно-фруктовыми нотками адресуется современным девушкам. Молодые женщины следят за модой, они игривые и общительные, ведущие активный образ жизни. Все эти черты не исключают в них вневременной женственности и чувственности – напротив, именно их нежный и обаятельный облик привлекает внимание мужчин. Сочные нотки сливы и маракуйи в сочетании с царственными шелковистыми оттенками розы растворяются в роскошном цветочном букете, обернутом изысканными тонами красного дерева и амбры со сладким вкусом пралине. Игривый красный флакончик объемом в 75 мл парфюмированной воды увенчан оригинальной крышечкой, напоминающей по форме кокетливую шляпку.
Парфюмерный дом Ajmal , который начал свою деятельность в далеком 1951 году, переводится, как прекрасный цветок. И действительно, каждый парфюм, выпускаемый маркой, благоухает, словно только что распустившийся бутон красочного восточного мира. На этот раз своим прекрасным ароматом публику порадует туалетная вода Ajmal — Regina, появившаяся в продаже в августе 2016 года. Необычный рубиновый асимметричный флакон и диковинная крышечка таят в себе пленительную тайну востока с цветочными переливами и искристой свежестью фруктов. Яркий экзотический аромат маракуйи и сливы вырываются из флакона с первым открытием крышечки и нанесением эликсира на тело. Затем парфюм приобретает волнительный оттенок страстной розы и искрометные цветочные аккорды. Завершает композицию необычное, но весьма эффектное сочетание царственной амбры, мягкого, сливочно- кремового пралине и таинственного махагони, которое будет сопровождать свою обладательницу на протяжении многих часов и даже после. духи.рф.

Верхние ноты :маракуйя, слива.
Ноты сердца : роза, цветочный аккорд.
Ноты базы : амбра, пралине, махагони.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: regina-1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: e9cd2b22cf4dda2bf0ca35e6a343f000.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

ягодно-фруктовый, карамельно-пьяный, яркий и сочный. Причём чувствую помимо заявленных нот - терпкие еще зелёные ягоды смородины. В духе современных тенденций, но без тяжести, а сладость гармоничная.
1
alekseeva Все отзывы пользователя , 08 Август 2019 - 20:51  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1