LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Canari, Ombres Portées - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Canari, Ombres Portées

Расположенная в городе Лилль, Франция, парфюмерная компания Ombres Portées объявила о выпуске первой туалетной воды под названием Canari. Несмотря на то что бренд существует с 2006 года, это дебютная композиция, так как до этого времени в портфолио Ombres Portées входили только ароматизированные свечи и ароматы для дома.
Ombres Portees Canari – это унисекс-композиция с гесперидными нотами. Источником вдохновения для дизайнеров и парфюмеров марки послужил яркий, сочный цвет Pantone 108 желтый. Сам же аромат был назван в честь канарейки, чтобы подчеркнуть жизнерадостный настрой, который он создает, проводя параллель с прекрасным птичьим пением.
Те, кто знаком с традициями северных народов, знают, что солнце в этих краях является символом жизни и почитается наравне с божествами. Соответственно яркий желтый цвет можно рассматривать, как жизнеутверждающий, несущий рассвет и радость.
Аромат открывается нотами сицилийского лимона и цедры, за которыми следуют сердечные аккорды налитых солнцем апельсина и мандарина. В базе парфюма представлены вечные ноты древесины, дубового мха и ветивера.
Не так давно парфюмерный дом представил многофункциональный аромат под названием L'Eau d'Albert, который можно использовать не только для нанесения на кожу, но и для придания тонкого запаха текстилю, а также для ванной. Появление Canari свидетельствует о том, что бренд готов к смене амплуа и будет работать в направлении, в котором указывают его французские корни.
Верхние ноты: сицилийский лимон, цедра;
Ноты сердца: апельсин, мандарин;
Базовые ноты: древесные ноты, дубовый мох, ветивер.
Купить Ombres Portees Canari можно в объеме 100 мл туалетной воды за 78 евро, а также в виде спрея для дома (38 €) и парфюмированной свечи (48 €).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов