LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oriental Fusion, Otoori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oriental Fusion, Otoori

Oriental Fusion от бренда Otoori появился в августе 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству ориентальных ароматов.

Парфюмерную линейку относительно молодого арабского бренда Otoori можно было бы назвать бюджетной – по сравнению с изданиями ведущих французских и итальянских нишевых компаний, если бы не великолепное качество исполнения. Взяв за основу рецепты довольно тяжелых традиционных восточных масляных духов, парфюмеры создали более нежные и прозрачные версии. В новой линейке Mix And Match Collection все издания в количестве 21 штуки могут сочетаться между собой и образовывать новые духи– в этом ее инновационный характер для восточной парфюмерии. Представляем вторую часть коллекции – десять ароматов с названиями Naturally Happy, Night Attitude, Oriental Fusion, Oud, Rose, Saffron, Sandal, Spicy Woody, Unleashed и Vanilla.
Было бы удивительно, если бы в коллекции арабского бренда не оказалось духов с восточным характером. Таковой является композиция Otoori Oriental Fusion – классика Востока, вплетенная в легкую ритмику французского аромата. Цитрусовые, ориентальные и древесные нотки задают тональность композиции – чуть загадочную и изысканную, теплую и свежую. Неуловимая контрастность сердца придает аромату пикантность, а сладкая подложка с нотками амбры и мускуса поддерживает общую гармонию элегантности.
Яркая композиция открывается верхними нотами древесного аккорда, пудрового аккорда и цитрусового аккорда. Ноты сердца включают звучание амбры, цветочного аккорда и древесного аккорда. В шлейфе Oriental Fusion, Otoori останется аромат мускуса, амбры и сладостей.
Ссылки:
0

0 отзывов