LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boudoir Belle (Rose), Philly & Phill - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Hardrockcafe понравилось это
 

Boudoir Belle (Rose), Philly & Phill

Делятся:  Грызл (EDP - 1100р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)   Darya_Lo (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Татьяна Валерьевна (EDP - 14000р за флакон 100/100мл)   Lerok (EDP - 5800р за флакон 100/100мл)   мазы (EDP - 1500р за флакон 15/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 5
Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill – это женский парфюм, который относится к группе цветочных ароматов. Доминируют среди запахов композиции аромат роз. Она ласкает кожу женщины, поднимая настроение и вдохновляя только на самые лучшие поступки.
Верхние ноты Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill открывают нам тайну парфюма. На свет выходит запах цветов боярышника. Этот кустарник с его цветами и плодами еще с древних времен славится, как кладовая здоровья и красоты. Далее на его смену выходит мягкий и сладкий аромат розы. Это сердце композиции. Еще ярче композицию делает запах иланг-иланга. Завершающий аккорд состоит из бензоина, мускуса, ванили.

Нежный аромат для утонченных женщин-гурманов. Букет привлечет ценителей ароматов чуткими и бодрящими каплями, которые так и норовят с блаженством растечься по телу. Этот однозначно пудровый аромат будет ласкать вашу кожу мягким прикосновением розы. Phylly & Phill Boudoir Belle (Rosa) заключен в стеклянный прозрачный флакон, обтянутый темным материалом.

Легкость и воздушность лебяжьего пуха, сладкой ваты, самых пушистых облаков и цветочной пыльцы сочетались в изысканном цветочном парфюме Philly&Phill Hill Boudoir Belle (rose). Это творение немецкого бренда выпущено на заре карьеры, в 2010 году. В парфюме осязаемы нежность и наивность, женственность и грация, дуновение летнего теплого ветра и чувственные волны девичьих кудрей. На вершине ароматической композиции расположились альдегиды и боярышник. Использование химических средств отнюдь не несет приторный химозный оттенок, а, наоборот, придает выразительности и насыщенности летучим цветочным оттенкам. Боярышник, в свою очередь, приобретает в композиции медово-терпкий нюанс с приятной горьковатостью. Прямо таки олицетворение мятежной юности с ее романтичными взлетами и драматичными падениями. В сердце присоединяется благоухающая величественная роза и экзотический иланг-иланг, который переливается манящими оттенками орхидеи, нероли, жасмина и гардении. Этот дуэт устремлен в самую суть; он пробуждает чувственность и страсть. Роза - доминирующая нота в этой складной, сглаженной симфонии. В нотах базы теплым шлейфом раздается бензоин и мускус, очень органичный и не “выпирающий”. Сливочная сладость ванили придает шарма и очарования Philly&Phill Hill Boudoir Belle (rose). Мелодия парфюма напоминает приятный запах косметической пудры - не винтажной, запах которой был скорее удушливым. Это тонкие ароматические нотки, которые придают чувство свежести и ухоженности, органично сплетаются с оттенками теплой кожи и играют кремовыми оттенками с розовым подтоном.

Композиция аромата Boudoir Belle (Rosa) от Philly & Phill для женщин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: цветы боярышника;
Ноты сердца: роза, иланг-иланг;
Базовые ноты: бензоин, мускус, ваниль.
Аромат выпускается в концентрации парфюмированной воды.

Elena Prokofeva :
«Boudoir Belle» Philly&Phill не может сравниться воздушностью и красотой с «Orchidee Blanche» L`Artisan Parfumeur, но из ныне существующих пудровых ароматов он самый насыщенно-пудровый – лучшего воплощения темы, пожалуй, не найти. Чистая свежая пудра с легким сладковатым и розовым оттенком дополнена нежными альдегидными и не менее нежными лактонными нотами. Постепенно запах розы становится насыщеннее, но эта роза не живая и цветущая, а помадная.
У Самуила Маршака в переводе одной из английских детских песенок утверждалось, что девочки сделаны «из конфет и пирожных и сластей всевозможных…»
Philly&Phill демонстрирует, из чего можно сделать ароматический портрет женщины эпохи «Степфордских жен»: из душистой пудры и розовой губной помады, из альдегидных духов и крема с миндально-сливочной отдушкой. В наши дни эту женственность назвали бы банальной и стереотипной. Но «Boudoir Belle» отнюдь не банален!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: essence-boudoir-belle-2.png
  • Прикрепленное изображение: essence-boudoir-belle-3.png

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ехал пудра через пудру, видит пудра — в пудре пудра. Сунул пудра руку в пудру. Пудра, пудра, пудра, пудра…
2
Brezhneva Все отзывы пользователя , 08 Февраль 2023 - 18:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это любовь-любовь.Необыкновенный, женственный, потрясающе красивый аромат.Как влюбилась в него с первого вдоха, так до сих пор не могу разлюбить.Было у меня что-то подобное в конце 90-х, но что конкретно, не могу вспомнить...Являясь поклонницей пудровых и розных ароматов, не могу не восхищаться им, как идеалом. В итоге, это запах чистоты, ухоженности, утонченности, свежего воздуха, косметики в купе с огромным букетом свежесрезанных роз сорта Abraham Darby Дэвида Остина, роняющих прекрасные лепестки на стеклянный прозрачный стол.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Пудра для Черной вдовы, мачехи Белоснежки, Снежной королевы.
1
Абсолютно соглашусь с Keora. Аромат очень похож на Зимнее время Антонио Висконти.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Мягкая , нежная , роскошная совершенно пудра !
В старте с прохладным узнаваемым оттенком Climat Lancome , альдегиды видимо дают эту прохладную прозрачность .
По мере раскрытия аромат становится слаще , проявляется плотность аромата .
Красиво безумно , стойко и очень похоже , когда усядется, с ароматами перечисленными Светой Keora .
И добавила бы в эту тему два красивейших пудровых аромата от Гритти , White Edition Light Powdery Gritti и Aqua Incanta Gritti , к которым на мой нос , все ближе всех Boudoir Belle (Rose) Philly&Phill . Любителям пудровых ароматов можно покупать без затеста ! Изображение

Остальных тоже не оставит равнодушным , очень красиво сделан аромат ! Шла по улице и ловила от себя красивый шлейф !
Очень ! Изображение
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат в стиле Снега Виллорези, Зимнего времени Висконти, Соависсимы Профумум Рома. Если эти ароматы по душе, то Будуар можно брать без пробы.
4
Страница 1 из 1