LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazylibellule and the Poppies - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Crazylibellule & the Poppies
  • Год создания: 2005
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: Франция
  • Владелец компании: Louise Enterprises
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Sonia Constant, Olivia Jan
История изменений

 
 

Crazylibellule and the Poppies

Бренд Crazylibellule and the Poppies был создан в 2005 году, его основательницей была Isabelle Masson Mandonnaud. Libellule – в переводе с французского языка означает стрекоза, именно она изображена на ароматы данного бренда. Стрекоза это идеальный визуальный образ для магического и эфемерного аромата, который танцует на поверхности мира. Танцы вокруг диких, ярких и неординарных маков. Изабель сумела перевоплотить в ароматную форму это восхитительное настроение.

Изабелль Массон-Мандонно (Isabelle Masson-Mandonnaud) не чужда парфюмерии. Её карьера началась в 1982 году, когда она открыла парфюмерную лавку Dominique Mandonnaud, Shop 8, которая позднее, после приобретения её LVMH в 1997 году, превратилась в Sephora. В 2005 Изабель запустила Crazylibellule and the Poppies - линейку твёрдых ароматов в стике, упакованных в картонную тубу и продаваемых по очень демократичной цене; они прекрасно подходили для дамской сумочки, а выбор композиций был весьма обширен и включал даже "сложные" для среднего потребителя ароматы типа ладана, ириса и пачули. К сожалению, несмотря на достаточную популярность этих твёрдых парфюмов, производство ароматов коллекции было приостановлено из-за конфликта совладельцев.

Коллекция ароматов разработана так, чтобы вызвать прекрасный конкретный момент времени, словно снимок. Ароматы названы в честь дня, в котором они были созданы, например аромат L'Olfactive 122 был создан в 122-й день 2007 года. Каждый созданный запах, рассказывает историю или воссоздает конкретный момент времени. Но, как и выразительные тексты песен, и быстрые наброски картины, они могут кроме рассказываемой одной истории привести к другим впечатлениями и размышлениями. Каждый из ароматов Crazylibellule and the Poppies в дополнение к существующим эскизам вызывает в воображении много образов и настроений.

Сcылка на официальный сайт бренда Crazylibellule and the Poppies: www.crazylibellule.org
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Isabelle Masson-Mandonnaud.png

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:


 

0 отзывов