LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Enchanting Dance Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Enchanting Dance Shiseido

В отливантах:  Conifer (Extrait - 1000р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 5
"Enchanting Dance был выпущен специально к открытию выставки "Dance" в Costume Institute of Metropolitan Museum of Art, проходящей с 8 декабря 1986 по 6 сентября 1987 и посвященной костюмам эпохи модерна. Фирма Шисейдо была одним из спонсоров этой выставки; в Нью-Йорке впервые в таком объеме выставлялись костюмы из музея костюмов в Киото и Национального музея в Токио. Аромат был в продаже в очень ограниченном количестве(в основном использовался как дорогой подарок для подготовителей выставки) и разошелся в первые же дни.

Аромат принадлежит к семейству цветочных шипров. Верхние ноты: бергамот, лимон, розовое дерево, кардамон, альдегиды, зеленые ноты; средние: жасмин, ландыш, ирис, иланг иланг, тубероза, гвоздика,мед; нижние: пачули, сандал, ветивер, амбра. циветт, бензоин, ладданник, дубовый мох.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

в двух словах - мерифам менард с каплей паломы. очень игривый, переливчатый. флакон от Лалик в реале сказочно красив. аромат звучит вне времени.
оценку ставлю духам. у марки еще есть пв, ее не пробовала
1
Страница 1 из 1