LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Homem Essence, Natura - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Homem Essence, Natura

Известный парфюмерно-косметический дом из Бразилии Natura пополнил свою мужскую коллекцию ароматов новой композицией под названием Homem Essence. Новые духи представляют собой выразительный и сложный, комфортный и согревающий древесно-пряный парфюм с легким фужерным оттенком и интенсивным глубоким звучанием, который идеально подходит для вечера и особых случаев, а также может использоваться как аромат на каждый день в прохладную погоду.

Новинка, созданная парфюмерами Клементом Гаварри (Clement Gavarry) и Вероникой Като (Veronica Kato), основана на сочетании аккордов пряных специй с ароматными листьями пачули, древесиной гваякового дерева и кедра, а также с акцентами кашемира и янтарными амбровыми нотами.
Композиция Natura Homem Essence создана для уверенного в себе мужчины со здравой долей авантюризма, который знает себе цену, умеет идти на риск и делает это только тогда, когда понимает, что это того стоит. Современный аромат сочетает в себе насыщенные древесные грани, выразительные цитрусовые аккорды и запах свежих специй, более умеренные пудровые акценты и аромат теплых пряных нот.

Духи Homem Essence имеют следующий состав:

Начальные аккорды: грейпфрут, бергамот, имбирь, лимон.
Сердечные аккорды: корица, кардамон, фиалка, черный перец, кориандр.
Базовые аккорды: молекулы cashmeran и iso-e-super, кедр, лист пачули, амбра, гваяковое дерево.

Аромат Homem Essence вышел в виде туалетной воды в темно-синем флаконе с объемом 100 мл и уже доступен на сайте компании Natura.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17565a62edc303a195ec8667e7d73c1d.jpg

0 отзывов