LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green, ANNA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green, ANNA

Линия ароматов австрийского модного дома ANNA, который специализируется на производстве ювелирных украшений, представила в своей женской коллекции парфюмерии новую летнюю и легкую цветочно-фруктовую композицию с запахом свежей зелени под названием Green. Новые духи описываются как молодежный, освежающий и светлый аромат, который символизирует непредсказуемые моменты жизни, полные радости и хорошего настроения.

Парфюмерная композиция ANNA Green основана на сочетании бодрящих фруктовых ароматов зеленого яблока с игристыми аккордами горького апельсина, тонкой сладостью свежего инжира и экзотическими цветочными гранями орхидеи с акцентами обольстительного жасмина. Ароматный чай вносит в композицию дополнительную свежесть и легкость. Духи отражают образ молодой и дерзкой, своенравной и жизнерадостной женщины, которая умеет радоваться жизни и делиться этой радостью с другими.

В составе аромата Green объявлены следующие основные ноты:

Начальные аккорды: ренклод, инжир, бергамот.
Сердечные аккорды: жасмин, орхидея, чай.
Базовые аккорды: яблоко, мускус, кедр.

Парфюм Green уже можно приобрести на официальном сайте компании Anna / A.I.J. в концентрации парфюмированной воды с объемом флакона 50 мл, а также в виде пробного варианта в миниатюрном тестере размером 1,5 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 66d54aef889687cbfa595e7ce6f30fbb.jpg
  • Прикрепленное изображение: a3e60da07463f9c98025ed897f4eb511.jpg
  • Прикрепленное изображение: 77761_7cd7c59aa51523c7bd20a276e39f0c78_green.jpg

0 отзывов