LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Burberry Body Gold Limited Edition 2013 , Burberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Burberry Body Gold Limited Edition 2013 , Burberry

Burberry Body Gold Limited Edition от британского бренда Burberry появился в 2013 году. Это лимитированное издание аромата Burberry Body .
Этот обволакивающий стильный парфюм превращается в сосредоточие женственности и красоты. Аромат передает соблазнительные оттенки цветочно-фруктового сочетания, завершающиеся эмоциональностью мускусной базы. Аромат относится к лимитированной коллекции. Бутылочка и упаковка оформлены в золотистых тонах, что позволяет почувствовать себя поистине роскошно. Композиция Burberry Body Gold Limited Edition заключена в небольшой флакончик, который прекрасно поместится в женской сумочке или в числе прочих ароматов на туалетном столике. В букете уверенно доминируют выразительные мускусные ноты, которые становятся сосредоточием сексуальности и благородства. Древесные, цветочные и умеренно-сладкие фруктовые оттенки лишь придают звучанию особый шарм. Несомненно, это великолепный аксессуар для женщин, которые знают толк в соблазнении, которые с легкостью привлекают в себе внимание, вызывают замилование у окружающих. Парфюм идеально раскрывается в холодное время года, днем и вечером. духи.рф.
Открывают композицию ноты персика, белой фрезии и артемизии, сердечные ноты Burberry Body Gold Limited Edition представлены оттенками сандалового дерева, ириса и розы. Стойкое и уверенное звучание ванили, мускуса, серой амбры и кашемирового дерева завершает парфюмерную пирамиду.



Верхние ноты: артемизия, белая фрезия, персик;
Ноты сердца: сандал, ирис, роза;
Ноты базы: ваниль, амбра, кашмеран, мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: burberry-body-gold-limited-edition.jpg
  • Прикрепленное изображение: burberry-body-gold-limited-edition-1.jpg

0 отзывов