LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Beaux Jours 2014, Burdin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Beaux Jours 2014, Burdin

Делятся:  Разумцева Валерия (EDP - 900р за 10мл)  
В обменнике:  elAsta81 (EDP - 8000р за флакон 95/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Burdin Les Beaux Jours

Les Beaux Jours - Аромат приятных воспоминаний и интригующих ожиданий, аромат поднимающий настроение и дарящий надежду. Это великолепное произведение от французского бренда Burdin Les, вышедшее в широкую аудиторию в 2014 году, благодаря парфюмеру Veronique Nyberg. Парфюм принадлежит восточно-цветочной группе ароматов, и всегда украсит прекрасный вечерний женский наряд. Свежие, соблазнительные ноты экзотичного личи, граната и клементина подарят море радости и положительных эмоций. Сладкий, цветочный, самобытный симбиоз ароматов лилии, жасмина и турецкой розы, откроют в вас ту прекрасную грань, которую еще никто не видел. А таящие в себе дыхание востока ноты кедра, ветивера и мускуса, завораживают и влекут, создавая ауру настоящей восточной искусительницы.

роза дамасская, жасмин, лилия белая, ветивер, белый кедр, мускус, личи, гранат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 61037_a2432d12b0e6b55a008308cc61cce848_les_beaux_jours_2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61037_f716f89f2a0c310a700aaf5c6ee9dac8_les_beaux_jours_2014.jpg
  • Прикрепленное изображение: slider3-1.jpg

3 отзыва

Весьма благородная роза в креме, обрамленная белыми цветам и личи; такое сочетание, безусловно, отсылает к Chloe, но тот более интенсивно цветочный и сухой/порошковый, немного слаще. А в Beaux Jours композицию округляет и приглушает белый мускус. Сдержанная женственность, современная классика. Достойный баланс свежести, помадности, сладости. Ключевой момент - умеренное нанесение: аромат раскачивается постепенно, есть соблазн добавить лишний пшик, тогда как достаточно одного, облачком.
Первый час-полтора роза не в фокусе, от фруктов разве что прохлада, все вместе напоминает отдушку приятного крема. Не глядя в пирамиду, предположила бы еще что-то из сиреневых цветов, оттеночно. А дальше на первый план проступает мягкая чуть помадная роза с фруктовой кислинкой личи, она же преобладает в шлейфе. Без табака, удов и пралине, просто и изящно как нитка жемчуга.

Аромат диффузный, стойкий, шлейфовый; если дома вечером предпочитаете менять парфюм, лучше наносить на одежду.
2
Грызл Все отзывы пользователя , 17 Март 2021 - 12:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Кто-нибудь хочет поделиться? :kiss:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из красивейших ароматов, которые удалось попробовать. Спасибо консу в Домодедово)) Яркий завораживающий фруктовый букет. Большая редкость. Буду беречь))
1
Страница 1 из 1