LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gold Leather, PK Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gold Leather, PK Perfumes

Gold Leather от PK Perfumes - это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Выпущен в 2013 году. Относится к семейству кожаных. Парфюмер, работавший над созданием аромата - Paul Kiler.

«Аромат света.
Есть ли что-нибудь в этом мире труднее, чем представить себе запах света? Каким должен быть его запах?

Я думаю, что каждый предложит разные «ноты», но все согласятся со следующим описанием: яркий, дружелюбный, окружающий и заряжающий энергией. Если мы добавим к нему немного металлических нот, холодного сияния и сладости, возможно, мы получим запах Gold Leather. Начало свежее, как искорки красного яблока, сочетание миндальных оттенков и фруктово-водяных оттенков. В средних нотах я чувствую смесь сиропных и металлических текстур. И через несколько минут после того, как я распыляю его на кожу, я ощущаю затхлую сладость, похожую на сухие листья или лишайник или запах страниц старой книги.

Основной ингредиент – тубероза, но «окрашена» она жимолостью, цветами ракитника, иланг-илангом, красным мандарином и бергамотом. Я также определил ноты табака, бобов тонка, бензоина и дубового мха. Есть еще циветта и стиракс, но они почти незаметны, потому что мускусные и амбровые акценты перебивают их.

Что ж… было сложно писать об экзотических материалах, которые я никогда раньше не нюхал. Но кто сказал, что описать запах света будет легко?» - Вирджиния Бланко

"Я очень горжусь качеством Gold Leather и сочетанием невероятных ингредиентов. Часть моего цветочного кожаного издания, я хотел, чтобы это была красиво: сияющая теплая кожа, основанная на туберозе, гардении, немного экзотических фруктов и амбры и роскошной коже. Это просто Красиво…" - Paul Kiler.

Композиция аромата Gold Leather от PK Perfumes включает в свой состав следующие базовые ноты: Гардения, Тубероза, Бессмертник, Иланг иланг, Жимолость, Лилия, Жасмин, Дрок, Гуава, Мандарин, Бергамот, Скумпия, Амбра, Табак, Мускатный шалфей, Пачули, Дубовый мох, Кожа, Бензоин, Бобы Тонка, Стиракс, Мускус, Циветта.

Отзыв из Инета об аромате от Coffeecat:
"Не нужно даже читать пирамидку и пытаться распознать отдельные ноты чтобы понять – здесь очень и очень много ингредиентов. Аромат очень богатый и густой. Естественно, кожа, как бы она ни была оформлена, всегда остается кожей. Но в Gold Leather она такая мягкая и податливая, что при определенном вполне можно перепутать ее с бархатом. На этом мои лирические излияния заканчиваются, так как я не являюсь особо ни любителем ни знатоком кожаных ароматов. Поэтому дальше постараюсь описать более менее просто, что чувствую на своей коже сейчас. Во-первых здесь очень много цветов и в первую очередь это лилия и тубероза. Их я различаю очень отчетливо и вместе они очень интересно смешиваются, создавая иллюзию миндального аромата. Сладкий ликерный шлейф, ванильная сладость, смешанная с дымной амброй, иногда проскальзывают цитрусовые нотки, словом, очень сложносочиненный аромат. Ну и, конечно, Кожа! Ее здесь в избытке, но, признаю, она красива, очень красива. И тут мне становится немного жаль, потому что я эту красоту не смогу носить именно из-за главной ноты, вокруг которой уже строятся остальные аккорды. Но будет очень приятно слушать аромат на ком то. Наверное, единственный выход, купить и подарить аромат человеку, с которым обычно часто встречаешься"
Ссылки:
0

0 отзывов