LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 Cedar, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 Cedar, Iceberg

Сложность
Оценка: 2
Стремление найти глоток живительной энергии среди многообразия современной парфюмерной продукцией иногда оказывается очень непростой задачей, особенно если речь заходит о подборе изысканного аксессуара для мужчин на каждый день. Очевидно, именно поэтому на прилавках элитных бутиков в 2012 году появился Iceberg Eau De Iceberg Cedar - новый аромат для настоящих мужчин. Специфика звучания волнительного и насыщенного парфюма от известного производителя реализована в удивительном сочетании сладких фруктовых и самобытных пряных мотивов, способных создать поистине удивительную атмосферу и подарить новый глоток жизненно важных сил. Iceberg Eau De Iceberg Cedar способствует развитию оригинальных ощущений, поскольку он ведет своего счастливого обладателя в мир вечнозеленой красоты и неописуемых впечатлений, помогает собраться в непростой ситуации и реализовать весь свой потенциал. Именно поэтому мужчины с узнаваемым шлейфом этого драгоценного аромата неизменно остаются в эпицентре всеобщего внимания и стараются занимать лидерские позиции всегда и везде. Вдохновенные мотивы вожделенного леса, рожденные дивным букетом Iceberg Eau De Iceberg Cedar, способны возродить не только тело, но и душу. Они помогают представителю сильного пола окунуться в чувственный мир глубокой философии, разобраться с внутренним порывами своей души и наконец реализовать свои самые сокровеннее желания. Само собой разумеется, что милые женщины с независимыми взглядами на жизнь интуитивно ощущают энергетику притягательного мужского образа, вдохновленного необычайным ароматом, а потому всеми силами стараются понравится мужчине, который давно сроднился с глубоким дыханием Iceberg Eau De Iceberg Cedar. Размеренность и спокойствие звучания прекрасной туалетной воды реализовались в прозрачном флаконе парфюма, а также отобразились в насыщенном синем цвете упаковки. Композиция этого аромата кажется мужественной и самобытной, она не вызывает двузначности, а словно манит облагородить свое сердце прикосновением к ее вдохновенным нотам мелодичного и волнительного звучания.

Пирамида аромата:
Верхняя нота: кардамон, тоник, ревень
Нота сердца: calypsone, кипарис, яблоко
Базовая нота: амбра, ветивер, пачули, атласский кедр

от Igor Masyukov:
Древесно-акватический аромат для мужчин.
На старте ноты ревеня и кардамона приглашают в увлекательное ольфакторное приключение, ведущее к яркому и сочному сердцу композиции. Утончённый аромат кипариса, сочного зеленого яблока, добавляющего аромату лёгкую кислинку, и освежающая нота сочного арбуза дарят свою бодрящую свежесть каждому, кто нанесёт этот аромат. Изящно сложенная древесная база из нот ветивера, пачули и амбры делает звучание композиции ещё более глубоким и насыщенным.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Iceberg Eau de Iceberg Cedar.jpg

1 отзыв

Сложность
Оценка: 2

СЛЫШУ ЯБЛОКО КАК ИЗ КОРОБКИ С СОКОМ :blink:
0
Страница 1 из 1