LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ambre Kashmir, Premiere Note - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ambre Kashmir, Premiere Note

В обменнике:  Emmelin (EDP - 7800р за флакон 92/100мл)  

Французский дом нишевой парфюмерии PREMIÈRE NOTE впервые представил свои новые ароматы в Сентябре 2015 года на парфюмерной выставке во Флоренции - PITTI FRAGRANZE, а также на выставке PARIS PARFUMS RARES в Париже. Коллекция под названием "Collection of Emotions", еще недавно включающая в себя 5 ароматов, вышедших в 2014 году, пополнилась двумя новыми древесными композициями Ambre Kashmir и Himalayan Oud. Дуэт представлен под общим названием "First Woods" и во многом вдохновлен ароматами Ближнего Востока и преданными поклонниками богатых ориентальных нот. Два новых аромата, в отличие от первых пяти, доступны в цилиндрических флаконах золотистого цвета, в то время как основная коллекция ("Collection of Emotions") заключена в цилиндрические флаконы с золотым колпачком. Демонстрационные стенды марки на обеих выставках представили простоту и роскошь флаконов этого дома в полном объеме.

Ambre Kashmir- озорной и дерзкий, чуть мерцающий, восточно-пряный унисекс парфюм, пополнивший в 2016 году парфюмерную коллекцию французского нишевого бренда Premiere Note.

«Маленький домик из бамбука плывет в умиротворении по водам, окруженный плантациями специй и чая. В этой умиротворяющей атмосфере где-то между небом и землей блуждает моя душа. Мое внимание занято драгоценными камнями и золотыми сокровищами, которые спрятаны где-то здесь в лесу. Это янтарь и кашемир».
Разработанная парфюмером Жером Ди-Марино ароматическая композиция начинает звучание с тонкой цитрусовой свежести зеленого мандарина и нежного аромата сочного, медового нектарина. Оттененные бархатисто-пряными акцентами корицы, вступительные ноты обретают более яркое, освежающее звучание. В сердце парфюма звучит загадочный, почти мистический дымно-ароматический ладан, объединившийся с пряно-цветочным иланг-илангом и ванильно-смолистым бензоином, и создавший яркий контраст в верхним аккордом. В базе композиции насыщенные теплые и смолистые ноты испанского лабданума соединяются с теплой пряностью пачули и тонким запахом кожи в ауре утонченной, почти призрачной амбры. Аромат «Амбра Кашмир» своим необычным звучанием подчеркнет глубину и таинственность вашего образа. Ну, а если вы предпочитаете необычные и уникальные ароматы, бренд предлагает носить парфюм слоями, смешивая его с парфюмами «Cedar Atlas» или «Orange Calabria».

Ароматы Амбр Кашмир и Гималайан Уд представлены в полностью золотых цилиндрических флаконах, украшенных колпачком того же цвета. Парфюмеры этой компании уверены, что изысканность композиции заложена, прежде всего, в простоте ее оформления. Они хотели показать, как восточные ароматы могут взаимодействовать между собой, оттеняя и, дополняя друг друга. Эксперименты бренда увенчались успехом, так как новинки произвели настоящий фурор.

Пирамида композиции включает в свой состав следующие ноты:
верхние ноты: Зеленый мандарин, Корица, Нектарин;
средние ноты: Иланг иланг, Олибанум, Бензоин;
базовые ноты: Амбра, Пачули, Лабданум, Кожа.

Ароматы бренда Premiere Note - Ambre Kashmir и Himalayan Oud доступны объеме 100мл, концентрация - Eau de Parfum. Согласно информации от дома Premiere Note, аромат Ambre Kashmir прекрасно сочетается с ароматами Cedar Atlas и Orange Calabria, в то время как аромат Himalayan Oud может быть объединен с Rosa Damas и Orange Calabria.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65040_7dbaafef9ed9d2b070a60b93ac56f478_ambre_kashmir.jpg

0 отзывов