LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Africa, Mazzolari - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Africa, Mazzolari

Africa от итальянского бренда Mazzolari появился в августе 2016 года. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин. Относится к семейству древесных.

Africa – эксцентричный, волнующий, проникновенный аромат для мужчин, созданный в 2015 году парфюмерами итальянского бренда Mazzolari. Парфюм относится к семейству древесных ароматов и является стойким, насыщенным и деликатным. Своим безукоризненным звучанием он вносит в ауру мужчины нотки элегантности, благородства, уверенности в себе и надежности. Это представитель оригинальных мужественных парфюмерных композиций, который станет самым востребованным вашим запахом на деловых встречах и при заключении важных сделок. Он остается в памяти на долго, значительно выделяя своего стильного, делового и успешного владельца среди других людей, усиливая мужскую харизму и привлекательность.
Аромат Africa от Mazzolari открывается верхними нотами бергамота, кориандра и цитрона. Ноты сердца таят в себе оттенки сандалового дерева, цикламена и герани, а завершают парфюмерную пирамиду ароматы пачули, сандалового дерева и амбры.
Ссылки:
0

0 отзывов