LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Copper, Bruns - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Copper, Bruns

Copper Bruns, выпущенный в 2016 году, классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Древесные и Фужерные.

Мир может рушиться или сходить с ума, но в нем всегда останутся люди, влюбленные в парфюмерию и готовые делиться радостью первопроходцев там, где, казалось бы, протоптаны торные дороги. Новый бренд Bruns сделал ставку на мелкосерийное производство 100% натуральных ароматов, которые фильтруются и разливаются вручную в Барселоне и Майами. Дебютная коллекция бренда представляет собой трио ароматов в концентрации Extrait de Parfum с названиями Copper, Crane и L'Etoile Manquante. По замыслу создателей духов, они воплощают роскошь и образ жизни именно благодаря своим формулам, составленным из натуральных ингредиентов.

Композиция Bruns Copper – ода шафрану, чьи горьковато-кожаные оттенки прекрасно сочетаются со свежими, пряными и цветочными, акцентами мускатного шалфея. Изящные нити шафрана укладываются в аромате прядями рыжих волос на фоне ноток кедра, пачули и дубового мха, красиво оттеняющих медные тона. Роскошный образ завершает база из великолепного аккорда ветивера и амбры, пронизанной ослепительными вспышками розового перца.

Композиция аромата: шафран, шалфей, мирра, ветивер, пачули, ваниль, кедр, дубовый мох, амбра, розовый перец.

Аромат выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объемом флакона 100 мл. Сам флакон выдержан в строгом черном цвете.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: b93a178046c0eff069990182ddf6ceb3.jpg

0 отзывов