LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue In Musc, Mad et Len - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

yulya.tayushkina понравилось это
 

Blue In Musc, Mad et Len

В изящные черные флакончики, которые служат облачением ароматам французского бренда Mad et Len, невозможно не влюбиться. Как, впрочем, и в их изысканное содержимое. Оно просто великолепно, и даже не верится, что вся продукция отменного качества изготовлена кустарным способом в маленькой деревушке на юге Франции. Более того – поскольку львиная доля чудесного парфюма изготавливается по индивидуальным заказам, то многие издания просто не доходят до широкого круга пользователей. И потом так ценится возможность свободно приобрести новинки под названиями Black Afgan, Blue In Musc, Fuego Flores и Vetyver Bucolique.

Утонченный, фантастически легкий и обворожительный парфюм Mad et Len Blue In Musc звучит естественно и непринужденно, ложась на каждый сантиметр тела подобно второй коже. Акватические и озонные нотки придают композиции синий оттенок: такое ощущение, что идет погружение под водную поверхность и все видится через волшебную призму. Теплые оттенки дуба и свежей хвои кедра деликатно поддерживают слушателя «на плаву», не давая окончательно ему выпасть из реальности, когда он попадает в мягкие, но властные объятия мускуса. Аромат звучит близко к коже и делится своим очарованием только с узким кругом приближенных к его владельцу лиц.

Композиция аромата: дуб, кедр, мускус, акватические ноты, озон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: mad-et-len-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.45418.jpg

0 отзывов