LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: David Yurman - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Давид Юрман
  • Год создания: 1980
  • Сфера деятельности: Ювелирка
  • Страна: США
  • Владелец компании: Clarins Fragrance Group
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Harry Frémont
История изменений

 
 

David Yurman

David Yurman. История бренда David Yurman (Давид Юрман) началась в 1980-м году с сотворения ювелирного дома, который сейчас известен великолепными коллекциями, как мы привыкли говорить, неповторимых бриллиантовых и золотых украшений. Необходимо подчеркнуть то, что ювелирные изделия данной марки признаны одними из наилучших в мире — их как раз различает идеальное выполнение и оригинальность. И действительно, по признанию хозяев бренда, создание парфюмерии также являлось давней идеей, которая вызывала, суровые сомнения. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что понимая, что выпуск первых духов под именованием Давид Юрман (David Yurman) практически, мягко говоря, является первым шагом на, незнакомую местность, бренд все-же решил, сделать собственный запах, что, как показало время, оказалось полностью удачным начинанием.
История возникновения
Их аромапродукция создана для дам: она полностью открывает их притягательность и чувственность, природные шарм и красоту. Несомненно, стоит упомянуть то, что духи Давид Юрман (David Yurman) выделяются посреди иных сложной композицией, грани которой гармонично и непринужденно смешиваются меж собой. продукт бренда — это легкий, практически прозрачный запах, который, к тому же, имеет идеальное оформление. Само-собой разумеется, владея особенной элегантностью, он выдержан в классическом стиле. в то же время ему свойственен свой, довольно броский и мощный нрав.

Создавая парфюм, создатель желал получить, таковой запах, который захватывал бы дух, навечно оставляя воспоминание о для себя. можно констатировать, что ему это также удалось — его аромалинии не могут не обращать на себя внимание.сейчас приобрести продукцию бренда можно почти во всех странах мира. Мало кто знает то, что в Рф запахи данной, парфюмерной полосы пользуются популярностью у дам, владеющих идеальным вкусом, способных придерживаться собственного стиля, выходя за рамки стереотипов, навязанных обществом и модой.
Узнаваемый ювелир Давид Юрман (David Yurman) решил расширить область собственной деятельности, разбавив коллекции неописуемо прекрасных, бриллиантовых украшений, новеньким дамским парфюмом - первым в истории дома David Yurman. Очень хочется подчеркнуть то, что почитательницы таланта создателя ласковых, женственных колье и мощных колец с узорами из камешков сумеют как раз примерить на себя терпкий цветочный запах. стоит упомянуть то, что давид и его жена Сибил Юрман (Sybil Yurman), основавшие собственный бренд в 1980 году, признались, что издавна вынашивали идею сделать фирменный запах. «Это метод затронуть больше эмоций дамы, - признался в интервью журналистам сам дизайнер. - Неплохой парфюм - как вино. Все знают то, что он может, захватить дух не отпускать длительное время. мы, непременно, рискуем, вступая на незнакомую местность, но надеемся на фуррор нашего предприятия».
Ссылки:
0

0 отзывов