LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A is for ALDO Yellow, Aldo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A is for ALDO Yellow, Aldo

A is for ALDO Yellow – новый аромат для мужчин от известного канадского модного бренда ALDO. Парфюмерная композиция A is for ALDO Yellow от ALDO была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов древесные фужерные.
Этот мужественный, наполненный бурлящей энергией и чувственностью аромат создан для энергичного и активного мужчины, который любит свободный и независимый стиль. Аромат A is for ALDO Yellow понравится жизнерадостному мужчине, который получает удовольствие от каждого дня. Вот как создатели композиции описывают человека, для которого создан парфюм альдо желтый мужской (фо мен): «Возможно, по возрасту вы и считаетесь взрослым, но несмотря на это, вы отлично помните, что жизнь — игра. Для такого характера не чужд дух соревнования, но вы улыбаетесь вне зависимости от того, выиграли или проиграли. Чувство юмора — одно из ваших преимуществ».
Верхние ноты: терпкий имбирь, зеленый кардамон, свежий бергамот и сладкое манго;
ноты сердца: кристальная морская вода, нежный жасмин и пикантный перец;
ноты базы: бархатный мускус, чувственный сандал, землистый дубовый мох и теплая древесина виргинского кедра.
Ссылки:
0

0 отзывов