LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A is for ALDO Red woman, Aldo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A is for ALDO Red woman, Aldo

A is for ALDO Red – новый аромат для женщин от известного канадского модного бренда ALDO. Парфюмерная композиция A is for ALDO Red от ALDO была создана в 2011 году и вошла в семейство ароматов цветочные фруктовые.
Аромат ALDO Red — чувственная смесь фруктов и цветов. Новый парфюм альдо ред (красный) адресован страстным и романтичным представительницам прекрасного пола. Энергичное, прохладное начало композиции обеспечивают нотки замороженного персика в сочетании с цитрусовым бергамотом. Женственный сердечный букет сплетается из царственной розы и пьянящего жасмина. Жимолость добавляет своеобразия. Классическая база сочетает нотки сандала, амбры и мускуса.
Духи ALDO Red входят в дебютную коллекцию парфюмерии от международной компании Альдо. Фирма получила известность как производитель стильной обуви и аксессуаров. Основана она была в 1972 году, а на мировой рынок вышла в 1993 году — именно в это время открывается первый собственный магазин за рубежом (на территории США).
Наполненные летним солнцем и теплом, сладкие ноты сочного персика идеально сочетаются и душистыми аккордами свежего бергамота, дымной жимолости и пьянящей розы, распустившейся над теплой и чувственной древесно-мускусной базой. Аромат идеально подойдет для беззаботного летнего отдыха.
Верхние ноты: персик и бергамот;
ноты сердца: калифорнийская жимолость, роза и жасмин;
ноты базы: сандаловое дерево, мускус и амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов