LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Strictly Night, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Strictly Night, Jil Sander

Парфюмерная линия немецкого бренда Jil Sander отличается изысканным вкусом: элитные духи давно уже стали не просто дополнением к коллекциям модной одежды, а настоящей визитной карточкой компании. Линейка мужского парфюма Strictly, стартовавшая в прошлом году с одноименной композиции, воплощает лаконичный и элегантный стиль марки. Спустя год в продолжение темы выходит вечерний вариант – аромат под названием Strictly Night.
Strictly Night — аромат от немецкого бренда Jil Sander с фужерной пряной композицией. Аромат вышел в 2016 году. Предназначен для мужчин.
Мужчина, у которого гардероб украсит композиция Jil Sander Strictly Night, обладает опасным для женских сердец обаянием. Эта пронзительная напористость черного перца могла бы показаться чересчур резкой и навязчивой, но утонченные, чувственные и нежные оттенки фиалки сглаживают слишком острые углы и завораживают своей изысканной мелодией. Древесная база решительно очерчивает характер современного джентльмена мужскими интонациями оттенков ветивера, и на этой ноте завершает лаконичную обрисовку образа, интригующего своей недосказанностью и таинственностью.
Слоганом к аромату послужил «Lorem ipsum...» бессмысленный набор латинских слов и их частей, взятых из философского трактата Марка Туллия Цицерона «О пределах добра и зла» средневековым типографом, чтобы опробовать один из типографских шрифтов, для чего он и исказил изначальный текст, включив в него максимум опробуемых букв (панграмма). По иронии судьбы наполненный глубочайшим смыслом текст стал воплощением бессмыслицы, набором символов. Попытки восстановить первоначальную идею по обрывкам смысла заводят в тупик. И лишь посвященным открывается истина. Что хотели сказать создатели аромата? Намек на бессмысленность нашего внешне содержательного бытия? Поразмыслим о смысле, наслаждаясь композицией из пряных нот черного перца, нежной фиалки и сухого дымного ветивера и глядя на задумчивое "лицо" аромата, Милана Кроузила, канадского актера и модели.

Композиция аромата Strictly Night от Jil Sander включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: черный перец, бергамот, pepperwood;
Ноты сердца: мускатный орех, кардамон, кожа;
Базовые ноты: ветивер, пачули, бобы тонка.
Аромат Jil Sander Strictly Night будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконах трех форматов – объемом 40, 60 и 80 мл вместе с сопроводительной коллекцией из геля для душа и дезодоранта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78190_8fac22332d9912bb2ed9cb552c04b0c3_strictly_night.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78190_55d2c2b6dde6f8d24cac2ee7e6a959e4_strictly_night.jpg

0 отзывов