LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Matière Noire, Louis Vuitton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Matière Noire, Louis Vuitton

Делятся:  Анастасия08 (EDP - 2800р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2799р за 10мл)  
В обменнике:  Вишневская (EDP - 15500р за флакон 45/100мл)   pagkga (EDP - 10000р за флакон 50/100мл)   Натали218 (EDP - 800р за флакон 2/2мл)  
В отливантах:  dhuzze (EDP - 1350р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Новые ароматы Louis Vuitton появятся в продаже уже в сентябре 2016 года. На просторах сети начинает появляться все больше информации о долгожданном перезапуске. Подтверждается то, что дата релиза — сентябрь этого года, и парфюмер — над всей линейкой целых четыре года работал Жак Кавалье-Беллетруд.
Теперь о том, что раньше оставалось секретом. Louis Vuitton не поддержали тенденцию нишевых коллекций крупных брендов выпускать унисекс линейки, и их коллекция будет исключительно женской. Хотя в будущем бренд не исключает, что они порадуют и мужин, тем более что совсем недавно они подтвердили права на товарный знак "Je, Tu, Il" — так назывался их аромат 1928 года.
Лицом рекламной кампании стала актриса Леа Сейду: чуть томная, прекрасная в своей естественности. Леа уже давно и успешно работает с Louis Vuitton. "Мне очень комфортно работать с этим Домом, они — французы, и я — француженка. Мне нравится, то что они устраивают мероприятия по всему миру. Это больше чем просто мода".
Идею ультра-фемининности Жак Кавалье выразил в традиционно женских цветочных нотах. Всю коллекцию он называет "посвящением цветам".
Самый контрастный аромат линейки Matière Noire, начинающийся крепким, несколько мужским аккордом, но в корне меняющийся на коже.

Восточный аромат Louis Vuitton Les Parfums Matiere Noire построен на контрастах нот листьев пачули, цикламена и уда. В парфюме насыщенные аккорды пачули и уда дополнены выразительными цветочными нотами, умеренным ароматом теплых специй и запахом свежести.

Минималистический дизайн флаконов, похожих на аптечные бутылочки, принадлежит Марку Ньюсону (Marc Newson). Тяжелые стеклянные флаконы имеют металлические крышки с эмблемой марки Louis Vuitton.
Всего в коллекции будет представлено семь ароматов. Жак Кавалье признается, что это его счастливое число. Что же, будем надеятся и Louis Vuitton оно принесет успех.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7889037cc35fa605a7aee3747ef06852.jpg
  • Прикрепленное изображение: cd524fe6b5829b737031b705f788cda0.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат в стиле старой французской школы. Не совсем прямо ретро, то в том духе. Название "Черная материя" ему очень подходит. Темная атласная ткань струится вокруг тела и завораживает. Мне слышится немного отзвук в стиле знаменитой "Черной магии", не похож, а в его стиле. В тепле его даже представить себе невозможно. Аромат - зима и думаю, что очень подойдет Снежной Королеве :rolleyes:
Полдня посидела в нем. Красиво, но я не его поклонник явно) Аромат больше подойдет жгучей брюнетке, блондинкам думаю, что слишком напорист будет.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Густая, богатая, роскошная женственность. Шлейфище и насыщенность. В зиму эта темная космческая материя королевски укутает почище соболей.
3
AgentMay Все отзывы пользователя , 02 Октябрь 2018 - 18:01  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1