LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Nymphessence, Roos & Roos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mchibik понравилось это
 

Nymphessence, Roos & Roos

В обменнике:  Julia77 (EDP - 6800р за флакон 45/50мл)  
В отливантах:  Антонина-parf (EDP - 250р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Молодой бренд Dear Rose заявил о себе всего два года назад, но этому предшествовали 38 лет неустанного труда его основательницы Chantal Roos, создательницы знаменитого YSL Opium и ряда известных парфюмов для других люксовых компаний. На недавней выставке Pitti Fragranze 2016 марка представила новинку под названием Nymphessence, разработанную маститыми «носами» Fabrice Pellegrin и Elise Benat.
Аромат Nymphessence выпущен нишевым французским брендом Dear Rose летом 2016 года. За женственной композицией стоит несколько известных имен. Идея аромата принадлежит основательницам бренда Шанталь и Александре Роос, парфюмерную формулу составил уже работавший с Dear Rose Фабрис Пеллегрин в соавторстве с Элис Бено, известной по нескольким композициям Oriflame и Faberlic. Аромат предназначен для прекрасных женщин. Относится к семейству цветочных.
Фруктово-цветочная фантазия Dear Rose Nymphessence гармонично вписалась в тему сентябрьской экспозиции «Цифры и цветы». И, хотя по большей части в работах других брендов доминирующее положение заняли нотки роз, «сущность нимфы» увиделась парфюмерам в чувственном сплетении белых цветов. Освещенные призрачным светом ноток мандарина и груши, в туманной дымке проступают нежные и манящие оттенки магнолии, фрезии и флердоранжа. Сплетенные в прекрасный венок на голове нимфы, они притягивают взгляд и увлекают в темные омуты глаз: восхитительное и опасное зрелище, которое, впрочем, обещает наслаждение на древесной подложке, прикрытой шелковистым мягким слоем белого мускуса.

"Аромат нимф" раскрывается в нотах мандарина, розового перца, апельсинового цвета, груши, магнолии и фрезии. Белый мускус и мягкая древесина делают его притягательным и комфортным.


Аромат Dear Rose Nymphessence доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 78252_25bf77ba0ad6b3566a9f6cc914b96d49_nymphessence.jpg
  • Прикрепленное изображение: 78252_431f1a77272e59ec47eed5ed26bf2c2f_nymphessence.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Если не приведи Вселенная этот аромат похож на страстно желаемую мной Магнолию Андре Путмана, то я ее уже не хочу(
Аромат, да, довольно тонкий, но на мне абсолютно дешевая химозина и никакой красоты. Грешу на мускус, на меня некоторый откровенно криво садятся. У нас в туалете на работе стоит освежитель "После дождя", ну очень сильно его напоминает. А пирамидка написана красивая, в моем вкусе(
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Понравился больше всех в линейке. Свежий, немного с кислинкой, очень приятный, цветочный, древесный, совсем немного акватический. Не душит, не надоедает, очень утонченный, словно цветок магнолии на ветру смешался с лёгкими древесными нотками... мне прямо запал...хоть я и люблю разные направления, но в этом аромате определенно есть чистота звучания, лоск, ухоженность, невинность, утонченность. Оставляет приятный тонкий шлейф благодаря мускусу :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 5
   

Свежий, водяной, шлейфовый, довольно яркий аромат, такая "журчащая" свежесть, звонкая. Магнолия, Фрезия, мускус - тут хороший, не резкий, груша- молодая. Флердоранж по моему не явственный, не уловила)) Аромат качественный, везде уместный, удобоносимый, больше-повседневный. Унисекс. Меня не зацепило...
3
Нравится. Нежный, горьковатый, сладкий, цветочный, тонкий, мускусный.... Всего по чуть чуть. Просто, приятно, не навязчиво и дорого (во всех смыслах)
4
Страница 1 из 1