LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Qasamat Morhaf, Rasasi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Qasamat Morhaf, Rasasi

Qasamat Mohraf Rasasi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Qasamat Mohraf выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Бергамот, Лимон и Малина;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин, Герань, Тубероза, Розовый перец и Дамасская роза;
базовые ноты: Пачули, Амбра, Ваниль, Мускус, Сандал и Уд.

Бренд Rasasi выпускает новую коллекцию Qasamat из четырех продуктов класса «унисекс», на создание которых авторов вдохновило богатство парфюмерных традиций Ближнего Востока. Великолепие и таинственная загадочность восточной парфюмерии переосмыслены в уникальных ароматных путешествиях, невероятно притягательных, современных и индивидуальных. Новые духи воспевают тягу к роскоши, которая выступает своеобразным языком самовыражения. Композиции наполнены элегантной легкостью и непреодолимым жизнелюбием.

Аромат Rasasi Qasamat Mohraf представляет собой историю чувственного обольщения. Парфюм стартует со взрыва ярких нот бергамота и лимона, разбавленных малиновыми оттенками. Сердечные тона воплощают собой богатство и соблазнительность букета из герани, дамасской розы, жасмина, туберозы и апельсинового цвета, слегка приправленных оттенками розового перца. Богатая база из восточных древесно-амброво-мускусных нюансов окутана очарованием уда, пачули и ванили, которые к лицу столь роскошной композиции.

Квартет новинок из коллекции Rasasi Qasamat представлен в концентрации Eau de Parfum во флаконах объемами по 65 мл. Ароматы разлиты по вневременным элегантным бутылочкам с медными крышечками и идеальным завершением дизайна — игривой кисточкой, цвет которой отличается для каждой композиции.

Qasamat - это серия из четырех универсальных ароматов, вдохновленная богатыми парфюмерными традициями Ближнего Востока. Богатство и загадочная мистика восточного обоняния находят современное выражение в четырех уникальных ароматических путешествиях, которые вызывают привыкание и подчеркиваются отличительными чертами. Эти духи прославляют любовь к роскоши как языку самовыражения в современной эпохе и заражают наслаждением легкой элегантностью и неотразимой радостью жизни.
Тонкая история обольщения и чувственности Qasamat—Morhaf деликатна, но могущественна, открывается запоминающимся сочетанием свежих нюансов малины и бергамота. Пьянящее сердце с соблазнительной дамасской розой и геранью покоится на восточном ложе из ценных пород дерева, сливочного сандалового дерева и ванили с богатыми видами мускуса, которые окутывают аромат как сокровище...
Ссылки:
0

0 отзывов