LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boom, Otoori - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Boom, Otoori

Когда ведущая в ОАЭ парфюмерная компания My Perfumes создавала линию Otoori с новой концепцией масляных духов, никто и не подозревал, что новорожденный бренд станет настоящей золотоносной жилой. В противовес парфюму с тяжелой, тягучей консистенцией, парфюмеры на основе той же традиционной рецептуры стали создавать облегченные, воздушные версии. А последняя коллекция духов Mix And Match Collection и вовсе стала инновацией на арабском рынке. В обширной серии найдутся ароматы на любой вкус, цвет и запах, но главное не в этом. Их можно комбинировать в любых понравившихся вам сочетаниях для создания собственного индивидуального аромата, что и является не характерной чертой в восточной парфюмерии. Представляем первые 11 ароматов с названиями Amber, Boom, Citrus Floral, Deep in The Wild, Excentric Behaviour, Floral Aquatic, Fruit Punch, Fruity Floral, Hide And Seek, Marine Wood и Musk.

Нотки кожи в композиции Otoori Boom – просто чудо, тонкие и изящные, они просто великолепны в окружении чуть терпких, с привкусом хвои ягодок можжевельника и нежного цвета лимона. Легкий запах табака, благодаря ноткам мате, подчеркивает изысканный букет аромата, гармонично дополненный палитрой пряных, свежих и сладко-горьких акцентов изящной базы из тонов бобов тонка и амбры.

Верхние ноты: ягоды можжевельника, цветок лимона.
Средние ноты: кожа, матэ.
Базовые ноты: амбра, бобы тонка.



Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2717b82d47b43b6b9adc8d4f15a5eeb0.jpg

0 отзывов