LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dirty Velvet, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dirty Velvet, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Оксана Che (EDP - 1300р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1500р за 10мл)   Karmel (EDP - 1260р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1300р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 1100р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Galactica (EDP - 5000р за флакон 50/100мл)   Николай 44 (EDP - 11500р за флакон 100/100мл)  
В отливантах:  Kukuruza9 (EDP - 1100р за отливант 9/10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,4

Сложность
Оценка: 5
Необычные ароматы, выпускаемые под нишевой американской маркой Vilhelm Parfumerie, покоряют своей неординарностью и изысканностью. Основатель молодого, но стремительно развивающегося модного бренда, прикладывает массу усилий для того, чтобы эти потрясающие духи достойно подчеркивали и завершали стильный образ своего обладателя или обладательницы.
В серии нишевых ароматов от бренда Vilhelm Parfumerie ожидается пополнение: осенью будут выпущены новые композиции Purple Fig и Dirty Velvet. Релиз Purple Fig ожидается в сентябре, а в ноябре бренд планирует выпустить аромат Dirty Velvet. Оба аромата рассчитаны как на мужчин, так и на женщин.
Вдохновением для создания композиции Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet послужил изысканный парижский отель Villa d’Estrees.
Необычное сочетание достаточно редких и оригинальных оттенков соли, экзотического фрукта помело и южного растения ветивер, наделенного потрясающе глубоким древесным характером, дарит парфюму неповторимое звучание, которое подчеркивает его статус люксового аромата;
Создатели духов Вильхельм Парфюмери Дерти Вельвет вдохновлялись непревзойденной атмосферой, царящей в роскошном отеле Villa d’Estrees, расположенном в Париже; элегантный шарм этого места безупречно воплощен в изящном, величественном шлейфе превосходного аромата; его стильный флакончик выполнен в традиционном для бренда Vilhelm Parfumerie дизайне, символизирующем сдержанный, но ослепительный шик и богатство. Аромат Dirty Velvet открывается едва уловимым сочетанием медового запаха с нотками помело. Сердечные аккорды листьев табака сливаются в неповторимый дуэт с нотками фиги. Раскрытие аромата Vilhelm Parfumerie Dirty Velvet завершается базовыми нотами сандалового дерева, соли и ветивера.

Верхние ноты: мед, помело;
Ноты сердца: лист табака, фига;
Базовые ноты: сандал, соль, ветивер.

Купить Vilhelm Parfumerie Purple Fig и Dirty Velvet можно будет начиная с осени в американском магазине Barneys, парижском магазине Colette и лондонском магазине Liberty. Ароматы будут представлены концентрацией парфюмированной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Зеленый инжир и табак! Искала отголоски Pulp от Byredo, но нет, спелого инжира с фруктовым ароматом здесь нет! Для меня Dirty velvet больше фужерный, чем фруктовый! На мужчине будет шикарно!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Грязный бархат - яркий, сочный, инжировый, с едва уловимым запахом табака. Обязательно приобрету себе целый флакон.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Зацепил. Возможно, приобрету остаток во флаконе. Инжир слышен на протяжении всей жизни аромата. Нежнейшая база – инжир в молоке., мммм.
Помело не уловила вообще. Некая солоноватость присутствует, но едва заметна для моего носа. Я как наркоман втягиваю носом кожу с руки, не хочется отрываться. Очень понравился.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это бомба! Звучит долго, переливается, и соленый, и сладкий, и свежий! Расход супер экономный, у него очень хорошее распыление, и какой красивый флакон!!
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Начало - вау! Сочный инжир и горчинка цитрусовых - яркий взрыв! Очень соленый, но ненавязчивый. Настраивает на релакс и томную негу вблизи океана…кайф, конечно. Люблю такого рода ароматы, возвращающие в радостные моменты жизни.
Табака не ощущаю, у меня вместо него мягкая кожа. Хорошо сделан аромат, если и база не подкачает, добавлю в список хотелок однозначно.
База удивила - чистая кожа с еле уловимой сладинкой инжира. Но тут уже показался очень похожим на Figue Aoudii, который у меня уже есть.
5
Страница 1 из 1