LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lobogal Naceo Rouge, BLG Parfum - Beaute - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lobogal Naceo Rouge, BLG Parfum - Beaute

Аромат Lobogal Naceo Rouge напоминает запах превосходного вина, деликатного и слегка терпкого, созданного искусными виноделами, бережно хранимого в деревянных ящиках с опилками, чтобы спустя несколько лет его неповторимый вкус был оценен по достоинству. Композиция Lobogal Naceo Rouge от марки BLG Parfum-Beaute - такой же уникальный и страстный. Аромат выпущен в 2007 году. Предназначен для мужчин. Относится к семейству древесных ароматов.
Чудесный аромат мужского парфюма Lobogal Naceo Rouge от BLG Parfum украсит своего обладателя, как хороший костюм от лучшего дизайнера. Притягательный и дерзкий, трепетный и страстный, обворожительный и сексуальный, стильный и роскошный — этот аромат придется по вкусу стойкому, сильному мужчине. Открываясь свежими нотками бергамота, в средних тонах аромат приобретает искрящееся звучание сочных цитрусовых и нежного жасмина. В шлейфе парфюмерной композиции остаются неизменные классические нотки древесины, которые деликатно дополняются трепетным звучанием завораживающего букета специй.
Аромат
BLG Parfum - Beaute Lobogal Naceo Rouge выпускается в концентрации туалетной воды, с объемом флакона 100 мл.

Верхние ноты: бергамот;
Ноты сердца: цитрусовые ноты, жасмин;
Базовые ноты: древесные ноты, специи.
Ссылки:
0

0 отзывов