LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cafe-Cafe Puro Iced, Cofinluxe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cafe-Cafe Puro Iced, Cofinluxe

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Cafe-Cafe Puro Iced от Cofinluxe – прохладный парфюм, необычный дуэт свежести и теплоты, насыщенности и нежности. Освежающий аромат открывается оттенками жасмина, ментола, ландыша, розы, постепенно переходя в шлейф, состоящий из кедра, сандала и белого мускуса. Cafe-Cafe Puro Iced от Cofinluxe вызывает ощущение умиротворения, утренней прохлады и необъяснимого счастья. Придется по душе сдержанным благородным натурам. Охлаждающий аромат от Cofinluxe Cafe-Cafe Puro Iced оригинальное сочетание свежих и цветочных, мускусных и теплых, нежных и интенсивных нот. Аромат дарит Вашей коже, успокоение и прохладу. Свежая парфюмерная композиция раскрывается нотами ментола, розы, жасмина, ландыша и многогранными древесными нотами белого мускуса, кедра и сандалового дерева.
Аромат предназначается для женщин. Характер Cafe-Cafe Puro Iced: освежающий, бодрящий, спокойный. Семейства Cafe-Cafe Puro Iced: цветочные.
Композиция аромата Cafe-Cafe Puro Iced от Cofinluxe включает в свой состав следующие базовые ноты: жасмин, белый мускус, ментол, сандаловое дерево, кедр, роза, ландыш.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемами флаконов 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Для меня аромат примечателен тем, что есть в нем что-то похожее на запах зубной пасты. Вот когда кто-то почистил зубы, и ты потом заходишь в ванную и слышишь этот аромат. Скорее всего это ментол. Есть схожесть с лайт блю и с далилайт дали, но на мой нюх лишь отдаленно. Не стойкий и не шибко шлейфовый, запаха на мне часа на 3. Думаю будет идеальным для освежения в сильную жару. Запах бодрит.
0
Jina Все отзывы пользователя , 02 Июнь 2020 - 21:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1