LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Joal N° 7, Coquillete Paris - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Joal N° 7, Coquillete Paris

Французская нишевая линия ароматов Coquillete выпустила в рамках своей парфюмерной коллекции новую седьмую унисекс композицию под названием Joal N° 7. Продолжая тему путешествий, новые духи посвящаются одному из самых необычных и красивых мест мира – маленькому африканскому городку Жоаль-Фадиут (Joal-Fadiouth) в пригороде Дакара на западе Сенегала, который является одним из самых густозаселенных мест мира.
Фактически, Жоаль-Фадиут - это небольшая деревушка, разделенная на две части, первый район городка Жоаль располагается на материковой части, второй (Фадиут) является отдельным миниатюрным островом, соединенным с материком деревянным 400 метровым мостом. В городе запрещается пользоваться любым транспортом, кроме велосипедов, так как он полностью построен из раковин морских моллюсков и мелких ракушек, также из этого же материала созданы все дороги и дома поселения, количество жителей которого в 2012 году составляло более 46 000 человек и продолжало расти.
Новый парфюм Joal No. 7 Coquillete представляет собой оригинальный восточно-гурманский аромат, в основе которого находятся шоколадные ноты какао. Духи отражают необычный образ жизни и природную красоту этого небольшого и оригинального поселения, на его территории хорошо развит туристический бизнес, который является одним из основных источников дохода для местного населения.
Композиция новинки Joal No. 7 построена вокруг насыщенных аккордов сладких нот, которые окружает несколько более умеренных граней: привлекательный, слегка терпковатый шоколадный запах какао, сочные, спелые и свежие фруктовые акценты, мягкие и выразительные бальзамические ноты, а также многогранные ароматические аккорды.

В состав аромата Joal No. 7 вошли ноты черного шоколада, бобы тонка, сладкие акценты и сухофрукты.

Новинку можно найти на странице фейсбука компании Coquillete.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: bab7357c33d8155ab44d03f7f35708e7.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16ff0bdf3b46c6d167f64a6402da3a51.jpg

0 отзывов