LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Secret Source, The Woods Collection - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Secret Source, The Woods Collection

Делятся:  akariu (EDP - 700р за 10мл)  

Secret Source — это аромат от арабского бренда The Woods Collection с цветочной композицией. Аромат вышел в 2016 году.

Верхние ноты: Лимон, Мандарин, Жасмин, Гардения, Черная смородина и Бергамот;
средние ноты: Орхидея, Лотос, Пряности и Фруктовые ноты;
базовые ноты: Ваниль, Ветивер, Сандал, Ладан, Пачули, Амбра и Темный шоколад.

Линия ароматов из Объединенных Арабских Эмиратов The Woods Collection выпустила первую коллекцию парфюмерии, в которую вошли 6 новых унисекс композиций: Dancing Leaves (Танец Листьев), Dark Forest (Темный Лес), Green Walk (Прогулка Среди Зелени), Pure Shine (Чистое Сияние), Secret Source (Секретный Источник) и Wild Roses (Дикие Розы).
По словам бренда, новинки представляют собой ольфактивное путешествие, вдохновленное красотой природы, ароматы позволяют погрузиться в чарующую красоту прекрасной атмосферы леса. Каждый парфюм отражает определенный участок леса или интересную историю, связанную с этим местом.

Восточный древесно-цветочный аромат The Woods Collection Secret Source вдохновлен романтикой леса и воссоздает его мечтательную атмосферу. Парфюм отдает дань уважения редкой красоте диких орхидей, произрастающих в густом тропическом лесу.Парфюмерная вода Secret Source похожа на прогулку по влажному и полному экзотических растений тропическому лесу. Громче всего среди них звучит редкая дикая орхидея, играющая чувственным оттенком сладкой ванили и терпким аккордом землисто-зеленого ветивера. Композиция раскрывает запах полностью распустившихся цветов орхидей, залитых солнечным светом, в то время как они распространяют в тропическом воздухе свой экзотический аромат. Именно в такие моменты возникает чувство романтики и мягкое, невесомое ощущение полета. Новинка передает тонкое чувство восхитительной легкости, где сочетание ветивера, ванили и орхидеи создает сладкий, интимный и очень тонкий аромат, который уносит в сказочный мир прекрасных фантазий. Следует отметить, что парфюм является разработкой арабских мастеров, которые за последние годы доказали свою конкурентоспособность и на равных борются за первенство с французскими и итальянскими парфюмерами. Флакон, в который помещен парфюм, отличается минималистичным дизайном с использованием холодных оттенков. Что касается внутреннего наполнения аромата The Wood Collection Secret Source, то оно отличается тонким переплетением трех основных компонентов: сладких палочек ванили, травянисто-дымчатого ветивера и дикой орхидеи. Каждый ингредиент раскрывается в полной мере. Их объединенное гармоничное звучание создает ощущение пребывания в наполненном экзотическими ароматами тропическом лесу. Картина аромата характеризуется постепенным раскрытием, когда плавно начинают ощущаться все новые и новые его грани. В начале звучание кажется сладким, затем к нему прибавляется свежесть и дымчастость, а шлейф побалует глубокими кожано-янтарными оттенками. Композиция The Wood Collection Secret Source станет отличным инструментом для подчеркивания стиля изысканного, уверенного в себе и эмоционального человека. Универсальность аромата позволяет использовать его как мужчинам, так и женщинам.


В настоящее время дебютная коллекция ароматов бренда The Woods Collection доступна на территории Объединенных Арабских Эмиратов в Дубае в торговом центре Paris Gallery. Духи имеют концентрацию Edp и объемы флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1595727665-5.png
  • Прикрепленное изображение: 1595727653-15.png
  • Прикрепленное изображение: 1602861725-rf.jpg

0 отзывов