LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elmoza D Elegance Cologne, Mikimoto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Yagodka.2011 и gauss
 

Elmoza D Elegance Cologne, Mikimoto

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
ELMOZA D от дома Mikimoto - это композиция цветочного зеленого направления, в которой свежие цитрусовые ноты переплелись с нотами цветов гиацинта, жасмина, розы и нарцисса. Этот жизнерадостный, сладкий и бодрящий аромат создан, чтобы подчеркнуть образ элегантных и утонченных особ.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 65468_1fd8833ebdf5598911678dc8f7bad0de_elmoza.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень изящный, очень игрушечно-милый, такой немного кукольно-ненастоящий легчайший акварельный шипр с легким намеком на альдегидность. Ни на что не похож и ни с чем не спутаешь-не особо шлейфовый и стойкий-на мне живет около 4 часов, но породистый и умиротворяющий. Это тот немногий из шипров, что я могла бы носить. К сожалению, не услышала в нем фруктовых нот, скорее-весенние цветы и хорошая шипровая база, альдегиды придают ему легкость, но при этом не горчат и не выпирают.
0
GIANT Все отзывы пользователя , 17 Май 2017 - 12:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Наконец то, я нашла свой эльфийский аромат! :yahoo: Нежность, женственность, элегантность, утонченность, это все о нем! :give_rose:
Весна, заключенная во флаконе, нежность первоцветов, ландышей, но так все акварельно и сглажено звучит, что ни одна нота, отдельно не выделяется, просто цветочная симфония! :give_rose: Впервые встречаю, такой нежный, альдегидный аромат, я их там даже не слышу, и если все таки аромат шипровый, то это самый нежнейший, из всех шипров! :clap:
3
Страница 1 из 1