LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: El, Arquiste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

El, Arquiste

Уже с конца сентября 2016 года ценители уникальных парфюмов смогут купить Arquiste El и Ella.
Как и прочие ароматы Arquiste, новинки отражают моменты, связанные с историей и, особенно, с архитектурой, - второй страстью художника; они переносят нас в год 1978-й, на танцпол клуба Armando в Акапулько. Оригинальный запах удивительным образом сочетает в себе мерцающие огни звезд и сладострастные объятия влюбленных пар. Характер дуэта-новинки можно сравнить с дикой пантерой, чьи движения всегда непредсказуемы и ориентированы на получение манящей добычи. Стильный и одновременно сдержанный дизайн флакончиков парфюмов El и Ella разу завоевывает внимание, подтверждая, что роскошная изысканность — в простоте...
Эта ароматная пара, созданная парфюмером Родриго Флоресом-Ру (Rodrigo Flores-Roux), создаёт чувственный ансамбль с помощью анималистических нот, присутствующих в обеих композициях.

Аромат El - это анималистичный фужер, в котором тёмная и загадочная аура окутывает ароматические ноты (лавр и розмарин) мускусными оттенками и окружает их нотами кардамона; это анималистичный фужер с древесно-шипровой базой (ветивер, пачули, дубовый мох). Сильный и привлекающий внимание характер аромата для него Arquiste El открывается кисло-сладкими нотками апельсина и корицы, лавра и розмарина. Заканчивается ароматная феерия для мужчин ярким запахом египетской герани и дубового мха, подчеркивая твердость и лаконичность изысканных парфюмов. Отдельно стоит упомянуть четкие аккорды ценных пород натурального дерева в шлейфе.

Верхние ноты: греческий лавр, масло шалфея, розмарин из Марокко, египетская герань и кардамон.
Сердечные ноты: лист корицы, апельсиновый цвет и гречишный мед.
Базовые ноты: пачули, абсолют дубового мха, бобровая струя, циветта и папоротник.

Создатель парфюмов с характером El и Ella предлагает использовать новый аромат в романтической атмосфере полумрака, когда ночное звездное сияние сможет создать куда более пьянящий запах настоящего животного инстинкта. Здесь описана уникальная атмосфера раскованности и интимной напряженности, аура которой позволит расслабиться и ощутить настоящий вкус необъяснимого удовольствия. Новинка, созданная из солнечного песка и бриза ночного морского побережья, от Carlos Huber, El и Ella окажется эксклюзивным вариантом, который идеально подойдет для уверенных красоток и стильных мужчин.

Kevin(nstp) :
Эль начинается с восхитительных цитрусовых и специй (насыщенный шалфей, гладкие листья герани и «смолистая» корица). В тот момент, когда я понюхал Эль, я был взволнован и брызнул еще ... и еще (ошибка, но это был мой «первый раз»). В его сердечных нотах Él переходит на цветочную территорию с прекрасной нотой флердоранжа, дополненной мхом (отличная пара). После того, как флердоранж опускается и отступает, на первый план выходит крепкий, слегка дымный мускус (это не скромный мускус, но и не «грязный»). Мускусу Эля требуется несколько часов, чтобы «сгореть» и позволить аккорду тальса / древесного ветивера-фужера-пачули взять верх до затухания, которое составляет примерно шесть часов.

Él пахнет фантастически и напоминает любое количество винтажных мужских духов 1970-х и 1980-х годов. У Эль отличный шлейф в течение первых нескольких часов, и он легко держится на коже в течение всего дня. С осторожностью распыляйте Él при первом использовании, потому что он легко может занять всю комнату. Эль пахнет "сексуально" (ночью / зимой сексуально); в жарком Акапулько это было бы невыносимо, так что я могу понять, почему нашему парню из Эль нужно расстегнуть рубашку и отправиться к океану.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов