LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: DSH Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 1992
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Dawn Spencer Hurwitz
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Dawn Spencer Hurwitz
История изменений

 
 

DSH Perfumes

Бренд DSH Perfumes посвящен искусству парфюмерии. Основанные на эстетике, ароматерапии и истории, ароматы дизайнера Dawn Spencer Hurwitz создаются с использованием лучших ингредиентов. Старинная парфюмерная марка известна еще с двадцатых годов прошедшего столетия. Американская парфюмерия с достоинством занимает свою нишу среди селективных ароматов, а некоторая часть дорогих композиций входит в люксовую серию для настоящих ценителей. Парфюмы Дон Спенсер Хурвиц отличаются чистотой и гигиеничностью, они достаточно корректны и никого не раздражают. Ароматы создаются с немного французским уклоном, однако не ждите от них чего-то мистического или незнакомого - это классические букеты в современной интерпретации. Туалетная вода обладает поразительной стойкостью, способной радовать даже на следующий день.
Для бренда DSH самым главным является то, что находится в бутылке. Среди огромного ассортимента парфюмерных композиций DSH Perfumes можно выделить нескольких новых ароматов.
Парфюм Mata Hari является результатом сотрудничества бренда DSH с Гильдией Натуральных Парфюмеров и представляет собой часть проекта «Вне Закона», в композициях которого применяется масса запрещенных натуральных компонентов. Парфюмерная композиция создана в память о знаменитых ароматах Парижа 20-ых годов. Духи отражают характер Мата Хари, – ноты фруктов отображают ее чувственность, а ее властность, энергию и сексуальность воспроизводят ноты мха и кожи. Другая новинка - аромат December, идеально подойдет и мужчинам и женщинам, так как он обладает удивительной способностью раскрываться по разному, подстраиваясь под каждого своего обладателя. Совсем недавно марка смело представила на суд публики новый аромат Кожа и Шампиньон, в котором запах грибницы и мокрой земли дополнен нотами сухой выделанной кожи. Следующим шедевром можно назвать туалетную воду Децембер, состав букета которой навеян праздничной атмосферой и ожиданием Рождества. Выпущенная палитра духов Арома-Колор пронизана основной идеей слияния запаха и цвета в одном флаконе. Свое воплощение уже обрели серебристый, серый, красный и притягательный угольно-серый тон.
Глава Dawn Spencer Hurwitz не признает в оформлении флакона ювелирных излишеств или дизайнерских новшеств. Главный акцент делается на чисто парфюмерное искусство с использованием натуральных редких и ценных составляющих.
Сcылка на официальный сайт бренда DSH Perfumes: www.dshperfumes.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

0 отзывов