LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Atman, Phat Farm - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Atman, Phat Farm

Парфюмер из Франции Жан-Клод Девилль разработал аромат Atman для американского бренда Phat Farm в сентябре 2006 года. За дизайн флакона отвечал дизайнер Jane Tarallo.
Phat Farm Atman - этот удевительный и необычный аромат рассчитан, в первую очередь, именно на тех мужчин, которые не никогда ограничивают себя и всегда стремятся к поставленной цели, во что бы то ни стало! Композиция Phat Farm Atman - это модный и роскошный фужерный парфюм, который по достоинству оценили мужчины различных сословий во всем мире. Здесь Вы одновременно ощутите и чувственную, уютную теплоту, и безграничную энергичность. Аромат Atman, начинается с нот бергамота, акватического аккорда, базилика и можжевеловой ягоды плавно перетекающих в средние ноты герани, апельсинового цвета, кориандра, шалфея, лаванды, тмина и фужерного аккорда, завершаясь шлейфом из пачули, сандалового дерева, мускуса, ветивера, светлой древесины и замши.
Аромат выпускается в концентрации туалетной воды, с объемами флаконов 50 и 100 мл.
Верхние ноты: бергамот, акватические ноты, базилик, ягоды можжевельника;
Ноты сердца: герань, апельсиновый цвет, шалфей, лаванда, тмин, кориандр;
Базовые ноты: пачули, сандал, мускус, ветивер, светлая древесина, замша.
Ссылки:
0

0 отзывов