LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Héloïse, Héloïse de V - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Héloïse, Héloïse de V

Вторая коллекция бренда, получившая название «Voyages Lointains», рассказывает о наиболее выдающихся представителях рода, к которому принадлежит Валери. Три аромата призваны передать образы трех членов ее семьи, выделяющихся среди других предков удивительными, необычными судьбами. Память о них воссоздана в ароматах, названных Michèle, Balthazar и Héloïse. Создательницей всех композиций выступила Мелани Леру.

Аромат Héloïse от французского нишевого бренда Héloïse de V. вдохновлен историей французского рода Д'Андре.
Прапрадед Валери, посланный в Перу с целью открытия первой военной академии, влюбился в девушку по имени Элоиза, играющую на цитре. Впоследствии, переехав во Францию, она привезла сюда экзотические перуанские растения и кулинарную книгу с местными рецептами, передающуюся из поколения в поколение. Будучи сильной и волевой женщиной, она вложила немало труда в развитие и процветание поместья.
Именно в честь Элоизы Д'Андре ее потомок Валери Д'Андре назвала бренд Héloïse de V.
Композицию открывают бергамот, кардамон и перец, середина пирамиды составлена из ладана и бензоина, а густая восточная база раскрывается в нотах амбры. пачули и кашемирового дерева.
Восточный характер композиции навеян перуанскими путешествиями Элоизы Д'Андре, и коллекция, в которую вошел аромат, называется Voyages Lointains – "Дальние странствия".
Восточно-пряный мужской аромат Heloise de V Heloise создан для тех мужчин, которые ценят все проявления утонченного вкуса и безупречного стиля и не готовы идти на компромиссы со своим чувством прекрасного. С таким парфюмом Вы сможете быть всегда уверены, что Ваш образ идеален.
Парфюмерная вода Элуаз де Ве Элуаз — идеальный повседневный вариант парфюмерии как для зимних дней, так и для летнего зноя. Ее свежий энергичный старт отлично освежит летом, а теплая чувственная база согреет и поднимет настроение в ненастное и холодное время года.
Такие духи можно назвать поистине универсальными. Они гармонично дополнят Ваш образ как в условиях повседневной рутины, так и в какой-либо торжественный или праздничный день, когда так важно быть безупречным. Кроме того, аромат Heloise de V Heloise не подведет Вас и во время романтического свидания: будьте уверены — в любой ситуации Вы будете на высоте.
Нотки кардамона, присутствующие в ольфакторной композиции Heloise de V Heloise, дарят ей свежесть и энергичность, которые зарядят и Вас и окружающих хорошим настроением и бодростью. Вопреки частому заблуждению, в парфюмерии используется не мякоть этого плода, а ароматная цедра.
Парфюм стартует нотами бергамота и кардамона, пикантно приправленными аккордами черного перца. В сердце ольфакторной композиции раскрываются оттенки ладана, бензоина и лепестков розы. Базовыми стали теплые чувственные ноты амбры, пачулей и кашемирового дерева.

Изящный стеклянный флакон, в который заключен аромат, добавляет ему стильность и благородность.

Верхние ноты: бергамот, кардамон, черный перец;
Ноты сердца: ладан, бензоин;
Ноты базы: амбра, пачули, кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: heloise-de-v-heloise.jpg
  • Прикрепленное изображение: heloise-de-v-heloise-1.jpg

0 отзывов