LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chiaroscuro, Roxana Illuminated Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chiaroscuro, Roxana Illuminated Perfume

Chiaroscuro от Roxana Illuminated Perfume – неповторимый аромат для чувственных женщин. Он относится к группе цветочных, древесно-мускусных. Композиция Chiaroscuro выпущена в 2012 году. Ее составил парфюмер Roxana Villa.

Roxana Villa и Greg Spalenka представили на Fragrance Salon результаты своей совместной работы: Грег иллюстрирует парфюмерные творения Роксаны. И последний аромат, сделанный специально ко дню рождения Роксаны, получил свою собственную красивую картину.
Имя нового парфюма - Chiaroscuro, а его главная нота - жасмин. Если вы сразу представили себе тот нежный прозрачный жасмин, который мы часто встречаем в парфюмерии, то вас ждет сюрприз. На этот раз, работая над этим цветком к дню своего рождения, Роксана решила, что он будет звучать очень темно и грязно.
Композиция этого аромата "перевернута с ног на голову" - он начинает с плотных, темных, анималистических аккордов ("в темном-темном лесу..."), но со временем становится светлее, как будто пирамида развивается от базовых ноты к начальным. Как говорит Роксана: "это жасмин, изображенный в контрастных тонах - светлых, прохладных, ароматических и резонансных, теплых, глубоких."

Этот революционный, сильный парфюм содержит исключительно натуральные ингредиенты. Именно они окрашивают духи в такие привлекательные яркие оттенки.
Будет уместен в холодное время года. Этот дневной аромат подойдет для ношения с повседневной одеждой, так и с праздничной. Сладкий как патока, темный, шаловливый и желанный, он отразит все оттенки характера своей владелицы.
Верхними нотами аромата Chiaroscuro от Roxana Illuminated Perfume звучит жасмин и мирт. Нотой сердца раскрывает пачули, нард гималайский и специи. Базовой нотой является аралия.
Ссылки:
0

0 отзывов