LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bosco Selvatico, Oliver Sweeney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bosco Selvatico, Oliver Sweeney

Основное направление деятельности британского бренда Oliver Sweeney – создание комфортной, качественной и современной мужской обуви. Компания существует с 1989 года, но только год назад, наконец, обзавелась своим первым ароматом Argento, созданным парфюмером Claudine Roublot. К созданию первой композиции она подошла так же ответственно, как и бренд – к производству стильных мужских ботинок. И, конечно, запуск аромата стал успешным, что требовало продолжения. Многие компании в такой ситуации идут по проторенной дорожке и выбирают опробованные коммерческие варианты. Совсем не таков второй аромат под названием Bosco Selvatico, выпущенный в этом году.
Композиция Oliver Sweeney Bosco Selvatico совершенно другая, но столь же хороша, как и первое издание. Хотя аромат создан тем же парфюмером - Claudine Roublot, впечатление от его воздействия другого плана. Шипровые акценты подчеркивают его современный характер. Утренняя свежесть ноток бергамота и лайма подстегивается дымными оттенками ветивера и элегантно очерчивается контурами тонов нероли и шалфея. Зеленое, древесное послевкусие органично дополняется нотками дубового мха и гальбанума.

Аромат Oliver Sweeney Bosco Selvatico доступен в концентрации парфюмированной воды в флаконе объемом 100 мл.
Пирамида композиции:
верхние ноты: Лайм, Бергамот;
средние ноты: Ветивер, Шалфей, Нероли;
базовые ноты: Дубовый мох, Гальбанум.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов