LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ebba Los Angeles - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Ebba Los Angeles

Парфюмерия бренда Ebba Los Angeles не оставит безразличным даже очень придирчивого потребителя. Парфюмеры компании сформировали эксклюзивную коллекцию парфюмов. В свои произведения авторы внесли романтические оттенки, полные страсти и огня.

Вся парфюмерная коллекция Ebba Los Angeles предназначена тем, кто обожает свободу и индивидуальность, независимость и романтику странствий. Когда Viktoria Fisch была ребенком, она часто проводила время в ванной комнате, где смешивала лосьоны и «зелья», засоряя ванну всевозможными «необычными и специальными ингредиентами». Когда Ebba, мама Виктории, спрашивала дочь, что она делает, как правило, получала один и тот же ответ: «Мама, я занята созданием!». С тех пор ее увлечения не изменились, она по-прежнему создает ароматы, разве что не в ванной комнате, а специальной лаборатории. Ароматы Ebba Los Angeles обладают легким и нежным шлейфом, поэтому их можно использовать ежедневно, они подойдут как для романтических, так и для деловых встреч.




Сcылка на официальный сайт бренда Ebba Los Angeles: www.ebbalosangeles.com
Ссылки:
0

0 отзывов