LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred 786 Elixir, JoAnne Bassett - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred 786 Elixir, JoAnne Bassett

Восточный аромат Sacred 786 Elixir был выпущен американским брендом JoAnne Bassett в августе 2016 года. За парфюмерную формулу отвечала Джоан Бассетт. Это аромат-унисекс, предназначен как для мужчин, так и для женщин.
Могла ли представить себе уроженка солнечной Калифорнии (США) Джоанн Бассет, что в один прекрасный день она оставит должность биржевого маклера и сделает шаг навстречу совершенно новой жизни? К занятию ароматерапией, а затем и парфюмерией Джоанн подтолкнули детские воспоминания - о большом доме, где по выходным пекли пироги, а на столе и в саду благоухали цветы и травы.
Все эти запахи Джоанн попыталась воплотить в своих дебютных парфюмах, и вот теперь ароматерапевт, обладающий 20-летним стажем, представляет 5 унисексов, вошедших в коллекцию Sacred Elixir. «Священные эликсиры» (так переводится с английского название серии) презентованы в скромных прямоугольных флакончиках с золотистыми колпачками.
Если бы рецепты магических эликсиров алхимиков были найдены и расшифрованы, возможно, одним из них оказался бы JoAnne Bassett Sacred 786 Elixir. Эта парфюмерная смесь, конечно, не подарит мирового господства и мешочек с золотом, однако окружит своего обладателя ореолом уверенности в себе, успеха и просто отличного настроения. А как известно, именно жизнелюбивый настрой помогает притягивать к себе удачу и успех.
Аромат выпущен в категории унисекс и станет отличным подарком как для мужчин, так и для их обворожительных спутниц. Наиболее гармонично он зазвучит на коже людей старше 30 лет.
Звучание парфюма Джоанна Бассетт Сейкед 786 Эликсир складывается из водоворота нот корицы и базилика, лайма и лабданума, анималистических аккордов мускуса и кастореума, теплых оттенков древесины черной ели, ладана и перуанского бальзама, а также марокканской розы, гальбанума, палисандра и нарда.
Этот аромат станет отличным повседневным спутников для холодной долгой зимы, а также для прохладных весенних и осенних дней.

Аромат Sacred 786 Elixir, JoAnne Bassett раскрывается звучанием следующих базовых нот: мускуса, базилика, корицы, гальбанума, лабданума, марокканской розы, лайма, черной ели, бобровой струи, перуанского бальзама, ладана, палисандра и нарда.
Ссылки:
0

0 отзывов