LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jules 2016, Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Jules 2016, Dior

Делятся:  Прозрачный_эльф (EDT - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  HotFragrance (EDT - 12000р за флакон 100/100мл)   Faraon (EDT - 15000р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,5
Один из самых мужественных и необычных парфюмов Jules модного дома Dior, созданный в 1980-х годах и с тех пор переизданный два раза, получил очередное рождение в виде обновленного современного издания Jules 2016. В 2016 году дом Dior возвращает на европейский рынок, а именно - в Россию, культовый аромат Jules, второй мужской аромат марки. Оригинал Jules, чьё название произошло от французского сленгового обозначения соблазнителя / любовника, был создан парфюмером Жаном Мартелем (Jean Martel) в 1980 году, спустя более десяти лет с момента выпуска первого мужского аромата от Dior - Eau Sauvage. В рекламной кампании использовались иллюстрации Рене Грюо, а один из слоганов гласил "Сильный и нежный". Нынешний состав композиции был создан с использованием современных технологий, но всё ещё также остался верен оригиналу в смысле звучания аромата, и раскрывает образ привлекательного, сильного и нежного мужчины с манерами аристократа. В композиции на старте вы почувствуете ноты иранского гальбанума и ароматических трав. Индийский чёрный перец, лучший в своём роде, стал центральным аккордом сердца композиции, окружённый цветочными оттенками цикламена и гедиона. Изысканные и благородные ноты масла американского кедра и кожи завершают аромат.
Новая версия аромата Dior Jules 2016 приносит с собой элемент современности, полностью поддерживая характер изначального парфюма, который представлял собой что-то фундаментальное и вневременное, по-настоящему мужественное и благородное. Как и прежде, аромат отражает сочетание изысканности, силы и авантюризма.
В новом фужерном древесно-пряном парфюме Jules 2016 переплетаются выразительные древесные аккорды в сочетании с освежающими специями и насыщенным запахом темно зеленых нот, дополненных более умеренными ароматическими гранями и аккордами кожи, а также легким ореолом свежести.
В современном составе композиции Jules 2016 объявлены следующие основные ноты:
Начальные аккорды: ароматические травы, гальбанум;
Сердечные аккорды: цикламен, черный перец, молекула hedione;
Базовые аккорды: кедр, кожа, ель.
Новые духи Jules 2016 появятся в продаже на территории России в сентябре 2016 года в торговой точке Articoli в московском ГУМ-е. Аромат будет доступен в формате 100 мл Eau de Toilette.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Винтажный Антей на минималках. Для тех, кто любит оригинал, и хочет носить его в офис.
Стойкость такая же, направление аромата абсолютно то же самое (но меньше дыма и табачности). Вишня заменена на что-то менее сладкое.

Винтаж Жюля пробовать не доводилось, но теперь будет интересно.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не знаком с цикламеном и вообще без заморочек имхо лучший мужской парфюм от диор
1
Lamand Все отзывы пользователя , 11 Ноябрь 2018 - 07:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1