LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No Limits Woman, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No Limits Woman, Bruno Banani

В обменнике:  Roxe (EDT - 500р за флакон 30/40мл)  

Осенью 2016 года линия ароматов модного бренда Bruno Banani пополнится новым парфюмерным дуэтом серии “No Limits”. Два новых парфюма – женские духи No Limits Woman и аромат для мужчин No Limits Man выйдут лимитированным тиражом и предназначены для своенравных, смелых и соблазнительных женщин и мужчин. Новинки отражают бунтарский дух, отсутствие запретов и ограничений.

No Limits Woman Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, No Limits Woman выпущен в 2016.
Композиция Bruno Banani No Limits Woman описывается как гурманский цветочно-фруктовый аромат сексуальной роковой женщины, которая, входя в ночной клуб, обращает все взгляды на себя. В парфюме насыщенные ароматы сладости с выразительными шоколадными нотами какао дополняют чуть более легкие грани душистых белых цветов в окружении ванильных оттенков и умеренных фруктовых нот.
Немецкий дизайнер Бруно Банани в 2016 году представил публике новый женский аромат - Bruno Banani No Limits Woman. Этот парфюм создан для дерзких и обольстительных красоток, которые привыкли удерживать на себе восхищённые взоры окружающих. Его сладкие ноты так и манят взглянуть на, без сомнения, яркую обладательницу столь интересного аромата. Первые запахи, которые улавливает обоняние, - сладкие и одновременно “непокорные”. Это чёрная смородина, бархатец и мандарин, который придаёт парфюму свежести. После запах становится более деликатным, благодаря нежному аромату персикового цвета и жасмина самбак, которые сочетаются с бойким запахом какао. И только в самом конце открывается столь притягательная сладкая составляющая композиции духов Bruno Banani No Limits Woman - ваниль и малина. Два последних компонента оставляют за собой приятнейший шлейф, который ещё долго заставляет думать о привлекательной незнакомке. духи.рф.

Верхние ноты: Черная смородина, Мандарин и Бархатцы;
ноты сердца: Жасмин самбак, Какао и Персиковый цвет;
ноты базы: Ваниль и Малина.

Духи упакованы в розовую коробку леопардовой расцветки и имеют лакированный розовый флакон насыщенного яркого цвета. Новинка выйдет в концентрации Edt с объемами флакона 40 и 20 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43028.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43031.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_43032.jpg
  • Прикрепленное изображение: c9019ffaa97a49ee1c2f215c0b63e322.jpg

0 отзывов