LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: ALADDIN - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    ALADDIN

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 3,5

    Шлейфовость
    Оценка: 3,5

    Сложность
    Оценка: 4
    Удивительная ,очень чувственная восточно -цветочная композиция с нотами мирры ,ладана ,полыни ,душистого табака . Аромат ,несмотря на ориентированность бренда на детскую и подростковую парфюмерию , абсолютно "взрослый" . Сочетание аккордов пряных корений , минаретных благовоний вкупе с тонкими цветочными нотами создает атмосферу сказочных восточных странствий .
    Ссылки:
    0

    Прикрепленные изображения

    • Прикрепленное изображение: Aladdin Eau De Toilette spray.jpg

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Не знаю, почему ЭТО назвали Аладдином ? Смешливый и немножко недотепистый персонаж известной сказки , увы , никак не ассоциируется с этим невероятным ароматом . Он сложный . С многоступенчатым раскрытием , с постоянно меняющимся настроением ... как рассерженный, потревоженный джин взрывается пронзительными альдегидами с терпкой травяной нотой .Теплеет. Через пол-минуты , к травам присоединяются коренья , смолянистые деревяшки и белые чистейшие цветы ...почти мыльные, но до самой этой мыльной ноты аромат не скатывается , напротив, трансформируется с пряный коктейль из ладана , мирры , марихуаны и дымных курений . Очень вкрадчиво ко всей этой вакханалии присоединяется кастореум и цебетин . Если бы вдруг аромат попал в руки какой-нибудь модной парфблогерше , наверняка она окрестила бы его неотразимым и концептуальным . И это так и есть . Но почему Аладдин ?! По мне так это - Дерзкий Джин , ну, или Вечерний Минарет , на крайний случай . ....Классный !
    0
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 26 Сентябрь 2016 - 15:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Оценка
    Оценка: 3
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    При первом затесте, Аладдин, мне показался почему то шипром! :unknw: Дала ему немного отстояться, теперь вижу, что он альдегидный, но достаточно мягкий, нет никакой резкости! :super: Раскрывается древесными нотами и ладаном, но он мне слышится совсем не церковным, мягким, наверное смягчается в базе амброй :give_rose: Сидит, близко к коже, на мой взгляд, во всяком случае, шлейфа, пока не уловила, да не особо то и хотелось! :rolleyes:
    0
    Страница 1 из 1