LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stash SJP, Sarah Jessica Parker - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Stash SJP, Sarah Jessica Parker

Делятся:  Мухаллат (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Alouette (EDP - 1950р за флакон 20/30мл)   [email protected] (EDP - 3600р за флакон 29/30мл)   Фот (EDP - 4000р за флакон 30/30мл)  
В отливантах:  alina777 (EDP - 120р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Известная своей любовью к ароматам и составлению собственных парфюмерных смесей, актриса Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker) создала новый унисекс аромат Stash SJP, который увидит свет осенью 2016 года.
Новая композиция, созданная парфюмерами Клементом Гаварри (Clement Gavarry) и Лораном ле Гернеком (Laurent Le Guernec), объявлена как более сексуальный, провокационный и авангардный вариант ароматов серии “Lovely”, и очень отличающаяся от предыдущих выпусков композиция.
Это грязный, провокативный родственник аромата Lovely (wwd). Описанная как сексуальная и грубая, Stash SJP - это древесно-ароматическая композиция, подходящая как для женщин, так и для мужчин.
“Я всегда говорила, что Lovely был деликатным ароматом, подходящим к любому случаю. Я бы не сказала, что его брата будут вышвыривать с вечеринок, но он точно намного более непредсказуем," сказала Паркер wwd. “Я всё ещё люблю Lovely и ностальгирую по нему, но новый аромат я ношу сейчас каждый день и не ищу никакого другого."
Новые духи Sarah Jessica Parker Stash SJP являются воплощением современного городского образа жителей Нью-Йорка, с их слабостью к моде и ведению блогов.
Парфюм был вдохновлен запахом кожи, тела, ароматами церкви, несколькими мужскими композициями, а также нотами ладана и ветивера, которые носила сама актриса.
Новинка является древесной ароматической композицией, которая описывается как магнетический и таинственный, смелый и в высшей степени изысканный аромат.
Невероятно интригующий и неповторимый, аромат Sarah Jessica Parker Stash Sjp станет лучшим выбором для выхода в свет в ночное время суток.
Цитрусовые мотивы терпкого грейпфрута идеально оттеняются пикантной пряностью черного перца и свежестью заморского шалфея.
Древесные мотивы атласского кедра переплетаются со сладострастным пачули, заполняя сердце парфюмерной композиции.
Экзотическое благоухание белого гедихиума гармонично соединяется с вкусными фисташками.
Сногсшибательная нота олибанума вкупе с интересной массойей отвечают за особенную насыщенность запаха. Стройный, умопомрачительный ветивер и соблазнительный мускус завершают красивую картину. Почувствуйте себя звездой зажигательной вечеринки, рабочего корпоратива или дружеской встречи вместе с ароматом для женщин и мужчин Sarah Jessica Parker Stash Sjp.


Stash SJP
Sarah Jessica Parker - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Stash SJP выпущен в 2016.
Парфюмер: IFF.
Верхние ноты: Грейпфрут, Черный перец и Шалфей;
ноты сердца: Атласский кедр, Пачули, Белый гедихиум и Фисташки;
ноты базы: Олибанум, Массойя, Ветивер и Мускус.

Аромат рекламируется с помощью хэштега #ComeandFindIt. Форма флакона вдохновлена старыми аптечными фиалами; жидкость внутри прозрачного флакона с чёрными деталями окрашена в оттенки рома.
Аромат будет доступен в формате 30, 50 и 100 мл Eau de Parfum, а также в формате мини-роллербола и масляного эликсира для тела и волос, на сайте www.sjpbeauty.com и в магазинах Ulta.

от Eddie Bulliqi:
Stash от Сары Джессики Паркер пахнет совсем не так, как можно было бы ожидать от массмаркетового селебрити-аромата. Выпущенный в 2015 году, он настолько не вписывался в свою категорию, что многие рецензенты писали о его нишевой структуре. Возможно, это было чересчур. Низкая стойкость и быстро угасающий шлейф перечёркивали амбициозные попытки записать Stash в один ряд с творениями Malles, Kilians, Amouages или Xerjoff.
И всё же его профиль намного опередил своё время; он использовал ноту сульфурола (практически забытую после Le Feu D’Issey) в сочетании с радикально нетрадиционной аранжировкой мускуса, дерева и пряностей. При этом его верхним нотам не хватало бодрости, необходимой для мгновенного эффекта и, соответственно, быстрых продаж. Stash создавался как аромат, который вы должны носить на своей коже, дать ему время раскрыться и привыкнуть к нему, прежде чем вы сможете оценить то, что он пытается вам сказать. Сбивающий с толку и немного тревожный, Stash – один из самых смелых коммерческих релизов 2010-х годов.
Поначалу тяжёлые масляные верхние ноты Stash могут вызвать у вас дискомфорт, они настолько съедобные и непривычные, что вас почти тошнит. Парфюмерам удалось заключить во флакон саму суть сливочного масла – не его периферийные сливочные, гладкие, молочные, солёные, свежие, зелёные или яичные нотки, а то почти неописуемое ядро его вкуса, когда оно плавится и растекается, жирное, сладко-кукурузное, сырное, чем-то даже напоминающее сырой стейк. (Обычно в пищевой промышленности этих ольфакторных оттенков добиваются с помощью диацетила; например, в попкорне со вкусом сливочного масла).
Вдыхая аромат Stash, вы можете представить, как на вашем языке тает кусочек масла, скользкий и мягкий. Такое (во всех смыслах) легче переварить, если запить его чаем масала, за иллюзию которого здесь отвечает сочетание тёплого сандала, дымного ветивера, острого перца, гурманской ореховой нотки, а также травянистой горечи лилии и шафрана. Грейпфрут почти не ощущается. Stash – это ода базовым нотам, чувственный и интимный аромат с округлой, шелковистой, мягкой текстурой.
Все эти необычные ощущения длятся недолго, пару часов. Но эти часы полны интриги и желания анализировать – вещей, которые редко встретишь в коммерческой парфюмерии. Stash – это аромат, который хочется разбирать, нюхать снова и снова, который заставляет задуматься, и не лишённый определённого вызова. Кажется, большинству людей нравится его комфортная древесно-мускусная база, но именно сливочное масло, нота которого пронизывает всю композицию, делает в целом стандартную структуру Stash по-настоящему уникальной и очень специфической. Если вы знакомы с Chaiот Baruti, представьте его смесь с “преемником” Stash, Venenum 32 от L’Artisan Parfumeur (ещё одной лактонной масляной бомбой) или с закипающим молоком Paithani от Penhaligons. На самом деле Stash тише и спокойнее всех перечисленных ароматов. Он довольно быстро утрачивает свою силу и в итоге становится больше похож на пару старых замшевых тапочек с масляными пятнами. Возможно, образ покажется чудаковатым, но он хорошо вяжется с уютными, домашними, немного странными аспектами Stash.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 53759463862b9697e9c74eae9ad68ecb.jpg
  • Прикрепленное изображение: c6e2bc42489ffa302c11347e8107addd.jpg
  • Прикрепленное изображение: be5c2730a2fd2ee148e601475601ff8e.jpg
  • Прикрепленное изображение: Sarah-Jessica-Parker-Perfume-Launch-SJP-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: sjp_stash_hed.jpg

9 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Любить и обожать. Шикарное творение от Sarah Jessica Parker. Жаль, что снятость. Имею 3 флакона по 100 мл, никому не отдать
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

И приобрела себе дубль, ибо боюсь, что больше не найду. Я готова купаться в этом аромате. Ветивер и ладан, смолы... Такой таинственный и чуть мрачноватый. Рассола нет, что-то отдаленно первые пару минут, а потом дымный, древесный, загадочный. Достаточно стойкий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Бесспорно это один из крутых ароматов у SGP!!! У него очень нишевое звучание, он унисекс)) Но носить буду сама и ни кому не дам!!! Стойкость на волосахчасов 12....легла спать и слышала его...это реально, очень крутой парфюм за такие деньги!! Про ноты писать не буду, но в базе он мне напомнил винтажный Opium YSL!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Красивый аромат. Немного в себе. Соглашусь, что унисекс с уклоном в мужскую сторону. Но носить буду сама. Не слышу ни какого рассола. Мне похож на Comme des Garson Wonderwood. Не копия, нет. Он мрачнее и колючее.хорошо слышу ветивер и ладан. Аромат о звёзды? Завершите мне цистерну ещё по такой цене! Он шикарен.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат-Открытие!!!Покорил и Влюбил в себя!Уникальный и сложный, притягательной Силы и необычной Красоты!Дорого и Качественно звучит, мне напомнил Сантал 33, Ле Лабо+таинственные смолы и секси-флёр за небольшую цену.Фаворит затмивший многих Любимцев!Мужским можно назвать на 51% и на 99% одновременно, т.к.звучит по разному, аромат Химера.Это его Достоинство!!! Рад что открыл его для себя и сразу же купил второй флакон.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Смолы , кокос и цитрусы - прекрасен сейчас, поздней осенью...Собиралась его продавать, потому что вначале были только огурцы и рассол, потом случилось чудо - отстоялся наверное.Пользуюсь им дома в качестве ароматерапии.Мне почему-то перекликается своей смолистостью с прадовским ирисом который нежно люблю.
1
Затестил. Stash SJP действительно унисекс с уклоном в мужскую сторону, причем очевидным. На женщине его как то не представляю.
Хвойно-смолистый, дымный, на блотере отдаленно напомнил Comme des garcon.
Для парфюмерии селебрити Stash крайне необычен.. вот товарищи наглядный пример, что даже в такой насквозь коммерческой категории, есть место экспериментам, замечу, весьма смелым..
Рекомендую для знакомства.. не пожалеете.
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Слышу каплю рассола или болотца. Эти ноты не переношу ни в каком виде. Кто любит ароматы с водяной лилией, тому возможно и понравится. Если бы не эта нота - аромат был бы шикарен (на мой нос) - сложный, дымно-смолистый, стойкий. :z: Но, вот эта нота... :puke:
0
ТаняVi Все отзывы пользователя , 15 Март 2019 - 21:21  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат! Влюбилась с первого вздоха, на мне ничего мужского не учуяла, носила бы весь день, как вторую кожу. Действительно похож немного на Версаче, но Кристалл более сладкий, страстный, в нем много белых цветов.. Сташ более сдержанный, но все же чувствую кокос и как будто мускатный орех, точнее какую-то маслянистую ноту, вроде масла, настоянного на мускатном орехе. Может быть это фисташка так звучит, не уверена.
2
Страница 1 из 1