LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endeavor, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endeavor, Abercrombie & Fitch

Endeavor Abercrombie & Fitch - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Endeavor выпущен в 2016.
Сегодня уже очень сложно поверить, что известный модных бренд Abercrombie & Fitch когда-то представлял собой лишь пару небольших магазинчиков, где продавалась стильная и комфортная, необычайно качественная одежда для спорта и отдыха. Парфюмерия этой марки всегда очень яркая и интенсивная, она создается для активных людей, совершенно не мыслящих своей жизни без экстрима и острых ощущений.
Достаточно сдержанный по сравнению со своими жизнерадостными предшественниками, но не менее эффектный мужской парфюм Abercrombie and Fitch Endeavor украсил бутики по всему миру в 2016 году. Его насыщенное, потрясающе проникновенное древесно-мускусное звучание раскрывается жизнерадостной ноткой обворожительно сочного, озорного бергамота. В сердце парфюмерной воды мерцает своей игривой свежестью зажигательный лимон. Чувственный и глубокий оттенок кожи завершает сногсшибательную композицию. Роскошный аромат отличается некоторыми особенностями, которые позволяют ему быть еще более привлекательным:
Достаточно противоречивый, интригующий характер парфюма, составленный из фруктовой непосредственности и томного, тяжелого соблазна свежевыделанной кожи, наделяет его особенной уникальностью, которая раскрывается новыми гранями с каждым следующим нанесением;
Аромат Аберкромби энд Фитч Эндавор лучше всего подходит для холодного времени года, поскольку именно на морозе его чувственная, непостоянная композиция способна заиграть с особенным шармом;
Элегантный и сдержанный флакон духов подчеркивает их спокойное, уверенное, но выразительное и волнующее звучание, на которое непременно обратит внимание истинный ценитель эксклюзивной парфюмерии.

Верхняя нота: Бергамот;
нота сердца: Лимон;
базовая нота: Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_43026.jpg

0 отзывов